На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 22 мая 2003 г.

 
За 73 млн руб...
 
Плюс еще две фирмы...
 
Связанные с автоматизацией этого учреждения...
 
Министерство объявило о проведении конкурса в рамках «Электронной России»...
 
Чтобы не загибаться на глазах у всех, поясняет главный редактор Денис Викторов...
 
Чтобы увеличить продажи...
 
Начали с Поволжья...
 
 
Доход предприятий холдинга увеличился на 130%...
 
К реализации проекта компания приступила осенью прошлого года...
 
Производитель дисководов Seagate решил сжать индустрию памяти: он намерен заменить все жесткие диски, применяемые в современных серверах, более компактными устройствами такого же размера, как в ноутбуках
 
Посетивший Красноярский край Леонид Рейман подписал с его администрацией протокол о взаимодействии, согласно которому “Связьинвест” и “Сибирьтелеком”, в течение трех лет вложат в модернизацию связи края 3 млрд. руб.
 
Компания Samsung Electronics объявила о значительном увеличении в первом квартале нынешнего года объема продаж мобильных телефонов.
 
Стартовала серия весенних конференций для реселлеров и интеграторов — участников маркетинговых программ Intel.
 
Представительство фирмы “Кворум” в Лондоне — Quorum WebConnex — заключило контракт с рядом британских компаний на внедрение корпоративного портала Plumtree.
 
20 мая TopS BI завершила первый этап внедрения в “Бизнес Каре” комплексной ИС, автоматизировав процесс подготовки консолидированной финансовой отчетности в стандарте US GAAP.
 
Российская компания “Лаборатория НТР>” заключила соглашение с американской фирмой SATS Technologies, согласно которому она становится эксклюзивным представителем последней в СНГ и будет продвигать Cerberus, разработанную SATS Technologies систему мониторинга баз данных Oracle, Microsoft SQL Server, IBM DB2 и Informix.
 
21 мая начал работу официальный сайт Федерального арбитражного суда Московского округа.
 
Компания Novell в партнерстве с Computer Associates проведут серию конференций в крупнейших городах Сибири и Урала, где представители компаний-участников познакомят ИТ-специалистов со своими достижениями в области информационных технологий. Конференции пройдут в Красноярске, Новосибирске, Томске, Иркутске и Екатеринбурге с 27 мая по 5 июня 2003 г.
 
Компания Allied Telesyn выпустила на рынок новый управляемый коммутатор второго уровня AT-8400 с поддержкой технологии Enhanced Stacking.
 
20 мая Parking.ru, специализированный провайдер Windows-хостинга и аренды бизнес-приложений, представил новую услугу — хостинг на платформе Windows Server 2003/.NET.
 
Уполномоченный банк Правительств Москвы и Московской области “Возрождение” обладает одной из крупнейших в России филиальной сетью: 59 филиалов и 33 дополнительных офиса.
 
Компания “Караван”, специализирующаяся на предоставлении услуг цифровой телефонной связи и доступа в Интернет, получила статус сертифицированного партнера корпорации Cisco Systems премьер-уровня (Premier Certified Partner).
 
Компания “Сенсорные системы” объявила о присвоении статуса авторизованного партнера украинской фирме “Ситек”.
 
19 мая компании ABBYY и “Клондайк Компьютерс” объявили о заключении OEM-соглашения
 
В прошлом году экономные покупатели помогли Microsoft повысить доход от СУБД, несмотря на 7%-ный спад на рынке в целом
 
Технологии “Кодекс: Обучение” — в действии!;Проект “ГиперМетода” для Министерства образования;Благотворительные инициативы Intel в российском образовании;“Обучение для будущего” начинается в Тольятти;Axapta в программе крупнейшего вуза России
 
Новые серверы и системы хранения Sun
 
 
 
 
Во вторник в Центре международной торговли на Красной Пресне состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конкурса «Золотой сайт», проводившегося в этом году уже в четвертый раз
 
Григорий Зарайский...
 
Dell Computer, Gateway и другие компании выпустили ПК на базе новых чипсетов и процессоров Intel
 
Первым комплектным blade-кластером IBM стал eServer Cluster 1350
 
Big Blue выпустила семейство корпоративных ПК на базе нового чипсета 865, в которых реализована Think — ее концепция дешевых машин
 
← 21 мая 2003 23 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!