На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-22 на главную / новости от 2003-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2003 г.

Весенние партнерские конференции Intel

Стартовала серия весенних конференций для реселлеров и интеграторов — участников маркетинговых программ Intel. Ожидается, что делегатами конференций станут представители более 18 тыс. фирм из стран Европы, Ближнего Востока и Африки, в том числе 2300 компаний из СНГ. Общее же количество участников в мировом масштабе предположительно составит свыше 35 тыс. компаний.

В странах СНГ конференция пройдет в 32 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Молдовы.

Неотъемлемой частью конференций являются обучающие мероприятия, на которых руководители, управленческий и технический персонал компаний могут получить самую свежую информацию о состоянии дел в индустрии, а также о продукции, технологиях и планах корпорации Intel.

На весенних конференциях для участников маркетинговых программ Intel корпорация представит новые процессоры, системные платы для настольных ПК и серверов, сетевую и беспроводную продукцию. Для участников маркетинговых программ, не имеющих возможности посетить конференции, предусмотрено дистанционное интерактивное обучение.

Центральной темой конференций этого года станет кампания по переходу на беспроводные технологии, имеющая стратегическое значение в свете недавнего представления технологии Intel Centrino для мобильных ПК.

А. Л.

 

← апрель 2003 16  19  20  21  22  23  25  26  27 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!