На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-22 на главную / новости от 2003-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2003 г.

Банк оснащается системой финансового управления

Уполномоченный банк Правительств Москвы и Московской области “Возрождение” обладает одной из крупнейших в России филиальной сетью: 59 филиалов и 33 дополнительных офиса.

В рейтингах различных информационных агентств и списке крупнейших финансовых учреждений страны, регулярно публикуемом Банком России, он входит в число 30 крупнейших по величине активов российских банков.

В мае банк “Возрождение” и компания—разработчик ПО Intersoft Lab подписали договор на поставку и внедрение информационно-управленческой системы “Контур-Корпорация. Финансовое управление”.

В ходе реализации проекта будет построено корпоративное хранилище данных, обеспечена на регулярной основе загрузка в него информации из всех филиалов банка, внедрены приложения системы, обеспечивающие автоматизацию работ по подготовке управленческого баланса, финансового плана, бюджетов активов и пассивов, аллокаций общекорпоративных затрат, трансфертного перераспределения ресурсов.

Консалтингом в области разработки финансовой структуры, структуры бюджета банка и технологии бюджетирования займется партнер Intersoft Lab — компания “ТрастКонто”.

Проект подразумевает автоматизацию более 120 рабочих мест аналитиков и управленцев головной конторы и филиалов банка.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2003 16  19  20  21  22  23  25  26  27 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!