На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-22 на главную / новости от 2003-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2003 г.

«Инталев» установил систему бюджетирования и управленческого учета в лизинговой компании

В среду, 21 мая, компания «Инталев» объявила о завершении проекта по внедрению собственной системы бюджетирования и управленческого учета «Инталев: Корпоративные финансы» в лизинговой фирме «Центр-Капитал».

К выполнению работ сотрудники «Инталева» приступили в октябре прошлого года, после того как заказчик самостоятельно проанализировал существующие на рынке предложения.

В рамках проекта была создана система бюджетного управления и управленческого учета предприятия, которую, в свою очередь, специалисты компании интегрировали с существующей у заказчика подсистемой расчета лизинговых платежей и бухгалтерского учета. Помимо этого было проведено обучение персонала «Центр-Капитала» работе с системой.

Как рассказал IT-daily менеджер по развитию «Инталева» Андрей Сардак, стоимость приобретенной заказчиком лицензии на SQL-версию ПО «Инталев: Корпоративные финансы» составляет 4800 $ (без учета консалтинговых услуг и обучения).

По утверждению компании, полученный при реализации данного проекта опыт послужил тому, что фирма начала разработку специализированного решения в области автоматизации бюджетирования для компаний лизинговой отрасли.

 

← апрель 2003 16  19  20  21  22  23  25  26  27 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!