На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-20 на главную / новости от 2003-5-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 мая 2003 г.

Электроника в Москве

В Москве в комплексе “Олимпийский” с 28 по 31 мая пройдет шестая специализированная выставка электронных компонентов “ЭКСПО Электроника — 2003”, организаторами которой являются международная выставочная компания “Примэкспо” и британская фирма ITE Group при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Федерального фонда развития электронной техники РФ, АО “Российская электроника”, Управления электронной промышленности Российского агентства систем управления, внешнеторгового объединения “Электронинторг” и Ассоциации российских дистрибьюторов.

На выставке будут представлены полупроводниковые устройства, встроенные системы, датчики и микросистемы, печатные платы и платы для монтажа, электромеханические компоненты, технологии соединений, пассивные компоненты, дисплеи, источники питания, узлы и подсистемы, средства ED/EDA (для тестирования и измерений).

В рамках “ЭКСПО Электроники – 2003” намечается проведение специализированных семинаров и конференций, а также выставка “ЭлектронТех-Экспо”, посетители которой смогут ознакомиться с оборудованием и материалами для электронной промышленности.

В работе выставки примут участие 350 компаний — производителей и крупнейших дистрибьюторов из 18 стран, в том числе из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Ожидается, что ее посетят более 20 000 специалистов из производственных компаний, научно-исследовательских учреждений, дистрибьюторских и оптовых организаций.

Под экспонаты выделяется 7000 квадратных метров выставочной площади.

Александр Чубуков

 

← апрель 2003 14  15  16  19  20  21  22  23  25 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!