На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-21 на главную / новости от 2003-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2003 г.

Изменения тарифов в первой половине мая

В это время ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в ранее действовавшие тарифные планы.

Операторы электрической связи

Петербургская компания «ВестКолл» объявила о снижении тарифов на услуги междугородной и международной связи. Сообщение компании

МАП РФ разрешило «Ростелекому» с 15 мая снизить на 15% для коммерческих организаций и населения размер тарифов на все междугородные звонки (с 8:00 до 20:00). При этом оператор в среднем на 50% повысил стоимость таких звонков во внерабочее время (с 20:00 до 8:00). Кроме того, «Ростелеком» получил право предоставлять своим клиентам скидки по междугородным тарифам (в зависимости от объема трафика).

Сообщение компании

МАП РФ приняло решение об изменении тарифов на регулируемые услуги связи для компаний «ЦентрТелеком» и «Уралсвязьинформ».

Компания «Московская городская телефонная сеть» объявила о том, что с 1 июня по 1 августа будет повышать для физических абонентов и организаций стоимость услуг местной телефонной связи.

Сообщение компании

Компания «МТУ-Информ» выпустила новую телефонную карту (она получила название «МАКСИкарта») и ввела новые тарифы на свои услуги связи.

Сообщение компании

Компания «Зебра Телеком» объявила о снижении тарифов на услуги международной связи.

Сообщение компании

Компания «Комбеллга» ввела новые тарифы на услуги междугородной связи, предоставляемые ею по телефонным картам «Интеллект».

Сообщение компании

Операторы сотовой связи

Компания «Соник Дуо» (предоставляет в Москве и Московской области услуги сотовой связи под торговой маркой «МегаФон») объявила о том, что в тарифных планах «GSMЛайт» входящие звонки с номеров других операторов сотовой связи, также действующих в Московском регионе, стали бесплатными.

Сообщение компании

Компания «Дельта Телеком» ввела тарифный план «Менеджер», который включает в себя абонентскую плату в размере 30 $, 300 минут голосового трафика и 30 Мб трафика передачи данных.

Сообщение компании

Интернет-провайдеры

С созданием своей новой сети «Комстар» разработал примерные тарифы на услуги телефонной связи, доступа в интернет и организации виртуальных частных сетей.

См. IT-daily: «Комстар» готовится к запуску сети NGN (13.05.03)

Компания «МТУ-Интел» временно, до 31 мая, увеличила до 1 Мбит/с скорость всех ADSL-каналов абонентов-частных лиц.

Сообщение компании

 

← апрель 2003 15  16  19  20  21  22  23  25  26 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!