На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-21 на главную / новости от 2003-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2003 г.

Tekelec откроет в Москве свой офис

Компания Tekelec , выпускающая продукты для интеллектуальных многофункциональных сетей, объявила о намерении расширить свое присутствие в России и открыть в июне московский офис.

Портфель предложений Tekelec включает в себя: GenuOne — гибкую платформу нового поколения, предназначенную для выполнения программной коммутации в многопротокольных сетях и для конвергенции голоса, данных, мультимедиа; EAGLE 5 SAS — систему, обеспечивающую эффективную сигнализацию в гетерогенной сети; TekWare — семейство продуктов, поддерживающих передачу разнообразных мобильных сообщений и прозрачную совместимость сетей GSM, TDMA, CDMA, а также другие решения. Продукты Tekelec основаны на открытой архитектуре и стандартных интерфейсах и легко масштабируются простым добавлением “тонких” модулей.

Деятельность Tekelec в России в течение девяти месяцев и первые успехи в виде трех проектов, находящихся в процессе внедрения, убедили руководителей компании в том, что у нее есть хорошие возможности по расширению бизнеса в России.

А. Е.

 

← апрель 2003 15  16  19  20  21  22  23  25  26 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!