На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-21 на главную / новости от 2003-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2003 г.

Всемирный конгресс по управлению проектами

Впервые с 1967 г., когда состоялся первый Всемирный конгресс по управлению проектами, местом проведения этого форума выбрана Россия. Организаторами 17-го Всемирного конгресса по управлению проектами, который пройдет с 4 по 6 июня в Москве в гостиничном комплексе “Космос”, являются Российская ассоциация управления проектами “СОВНЕТ” и Международная ассоциация управления проектами IPMA.

Конгресс проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства по промышленности, науке и технологиям РФ, Министерства связи и информатизации РФ, Министерства образования РФ, Комитета по промышленности, науке и технологиям Государственной Думы РФ.

Цель конгресса состоит в выявлении потенциала, сфер приложения и расширении географии применения инструментов управления проектами. На конгрессе будут представлены новые концепции, методики и инструменты проектного менеджмента, состоятся презентации успешных проектов.

Программа конгресса включает пленарные заседания, конференцию профессионалов “Глобал-Форум”, выставку программных продуктов и услуг, церемонию вручения профессиональных наград, семинар “Молодежь IMPA”, мастер-классы и т. д.

Под эгидой конгресса 2,3 и 7 июня пройдет серия авторских семинаров, которые представят ведущие мировые эксперты в области управления проектами, авторы книг и разработчики методик — Али Джафари (Австралия), Роланд Гарис (Австрия), Бил Дункан (США), Мортен Фангель (Дания), Андре Ван дер Мерве (Северная Африка), Франк Анбари (США) и Карстен Шмидт (Германия).

В работе конгресса примут участие свыше 900 представителей российских и зарубежных правительственных, коммерческих и общественных структур, а также национальных ассоциаций по управлению проектами более чем из 50 стран мира. С докладами выступят более 200 ведущих специалистов по проектному менеджменту со всего мира.

А. Л.

 

← апрель 2003 15  16  19  20  21  22  23  25  26 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!