На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-21 на главную / новости от 2003-5-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 мая 2003 г.

Новости УЦ

“Арифметика Oracle” от ЛАНИТ и УЦ “Сетевая Академия”

ЛАНИТ и Учебный центр “Сетевая Академия” объявляют о маркетинговой программе “Арифметика Oracle: 9i = 3 x 3”

Объявляемая программа позволит организациям и предприятиям существенно снизить стоимость управления СУБД Oracle9i – флагманского продукта корпорации Oracle.

Участниками программы становятся все организации и предприятия, оформившие заказ на СУБД Oracle9i корпоративной редакции (Enterprise Edition) в холдинге ЛАНИТ в период с 15 мая по 31 июля.

В рамках программы:

  • организации, участвующие в ней, смогут бесплатно подготовить одного администратора СУБД Oracle9i в УЦ ”Сетевая Академия ЛАНИТ”. Цикл обучения состоит из трех пятидневных курсов: “Введение в Oracle9i”, “Администрирование баз данных Oracle9i”, “Язык SQL Oracle9i;

  • каждая организация-участник программы бесплатно (оплачивается только стоимость годовой технической поддержки лицензий) получает пакет лицензий Oracle9i Enterprise Manager (включает Diagnostics Pack, Tuning Pack, Change Management Pack);

  • организации, обучившие в рамках программы администратора СУБД в “Сетевой Академии ЛАНИТ”, получают сертификат, дающий право на приобретение любого ПО Oracle в холдинге ЛАНИТ со скидкой 10% от прайс-листа производителя в течение всего 2003 года.

“Академия информационных систем” и “Инфосистемы Джет” заключили партнерское соглашение

НОУ “Академия информационных систем” и компания “Инфосистемы Джет” объявили о заключении партнерского соглашения, по условиям которого Академия получила статус авторизованного учебного центра с правом ведения курсов и тренингов по ПО “Инфосистемы Джет”.

Сотрудничество двух компаний предполагает совместное создание серии учебных программ, направленных на подготовку специалистов к выполнению работ по защите информации на основе разработок “Инфосистемы Джет”, и организацию на базе Академии обучения слушателей по данным курсам.

К настоящему моменту в АИС можно пройти обучение администрированию, внедрению и технической поддержке продуктов “Инфосистемы Джет”: системы мониторинга и архивирования электронной почты “Дозор-Джет”, межсетевого экрана Z-2, виртуальной защищенной сети “Тропа-Джет”.

Татьяна Богатова

 

← апрель 2003 15  16  19  20  21  22  23  25  26 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!