На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 мая 2003 г.

 
28—31 октября в Москве пройдет седьмая специализированная выставка-конференция “Управление-2003”.
 
Очередной японский национальный ИТ-проект; Суперкластер для проектировщиков атомного оружия; SlickEdit для пользователей Borland
 
Компания “Высший сорт” (ВС), входящая в холдинг e-Style, выпустила программу “ВС:Бухгалтерия”.
 
Практически одновременно с кластером, который “Эр-Стайл Сибирь” поставила в Геленджик , в Москве началась эксплуатация еще одного 68-процессорного Linux-кластера на базе Intel-серверов eServer x335 корпорации IBM.
 
Это должно произойти в июле...
 
С участием прошедших квалификационный отбор компаний...
 
С 22 по 25 апреля в московском “Экспоцентре” на Красной Пресне проходила “Неделя информационных технологий”, организованная крупным выставочным оператором ITE Group Plc и включавшая 14-ю выставку Комтек и третью международную конференцию “Электронный бизнес в России. Информационные технологии и управление бизнесом” (eBusiness Russia).
 
В апреле российское отделение компании Samsung Electronics объявило о выводе на рынок сразу нескольких новых накопителей на жестких дисках и оптических дисководов с улучшенными техническими характеристиками.
 
Открылся центр серверных решений Intel
 
Компания ИВК объявила о победе в открытом конкурсе на поставку средств вычислительной техники (СВТ), объявленном 31 марта 2003 г. управлением начальника связи МО РФ — генеральным заказчиком СВТ для нужд Министерства обороны.
 
Компания Alcatel объявила о том, что до 15 октября при покупке новых LAN-коммутаторов Alcatel OmniSwitch клиентам будет зачитываться стоимость заменяемого оборудования, в том числе и других производителей.
 
В конце апреля московское представительство Oki Europe и компания LC-group подписали дистрибьюторское соглашение, которое предусматривает авторизацию по всей линейке матричных, монохромных и цветных принтеров, факсимильных аппаратов и многофункциональных устройств Oki.
 
В торговом доме «ТЦ-Поволжье»...
 
Которые должны оснастить институт IT-инфраструктурой...
 
В 2002 году оборот дистрибьюторской компании Erimex вырос на 21%.
 
 
Минсвязь о количестве пользователей Сети; Английский регистратор доменных имен Nominet UK будет брать плату за передачу домена; Спор о домене Autosoft.ru
 
 
Объявлен конкурс...
 
Во вторник IBM анонсирует мейнфрейм нового поколения. Система с кодовым названием T-Rex и официальным z990 стала результатом усилий Big Blue, направленных на то, чтобы убедить отрасль: мейнфреймы вовсе не обречены на вымирание
 
С 13 по 16 мая в павильоне № 5 Всероссийского выставочного центра проходит IV специализированная выставка-конференции “Информационные технологии в медицине -- 2003”, организованная объединенным павильоном ВВЦ “Наука и образование” и “Ассоциацией развития медицинских информационных технологий” (АРМИТ).
 
← 12 мая 2003 14 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!