На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-19 на главную / новости от 2003-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2003 г.

Бывший директор по маркетингу Soft-tronik перешла в «Транстелеком»

Как стало известно IT-daily, недавно в компании «Транстелеком» приступила к работе в должности начальника отдела рекламы департамента по коммерческой политике Людмила Юдинцева.

До перехода в «Транстелеком» г-жа Юдинцева работала в дистрибьюторской компании Soft-tronik директором по маркетингу.

Как рассказала IT-daily Людмила Юдинцева, работа в дистрибьюторской компании существенно ограничивала круг решаемых ею как маркетологом задач. Поэтому, после окончания Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Бизнес и маркетинг», она «задумалась», а затем приняла решение о перемене места работы.

В новой для себя должности г-жа Юдинцева занимается разработкой и реализацией рекламных кампаний, специальных акций и мероприятий, направленных на повышение лояльности клиентов и привлечение новых партнеров, а также программ по продвижению новых брендов и существующих продуктов компании.

Старший менеджер департамента по связям с общественностью «Транстелекома» Нина Николаева рассказала IT-daily, что ранее вышеназванную должность занимала Алина Куракина. Несколько месяцев назад г-жа Куракина приняла предложение о работе от сети интернет-центров Cafemax и в настоящее время работает там директором по маркетингу.

 

← апрель 2003 13  14  15  16  19  20  21  22  23 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!