На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-19 на главную / новости от 2003-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2003 г.

“Алион” ищет древние сокровища. С помощью дилеров

Дистрибьюторская компания “Алион” в рамках маркетинговой акции “Остров сокровищ” приглашает своих реселлеров летом этого года отправиться на пока еще неизвестную часть суши земного шара в поисках сокровищ (в свободное от этого занятия время можно будет расширить свой кругозор, послушав речи умных людей, знающих толк в тех продуктах, которые они продают).

Формирование отряда кладоискателей производится с 12 мая по 18 июля. Претендентам на включение в отряд необходимо внести в фонд мероприятия вклад в размере 25 тыс. монет. Чтобы заработать эту сумму, нужно зарегистрироваться на cайте http://ostrov.alion.ru, после чего приобретать в “Алионе” определенные товары. Их полный список находится в закрытой части сайта, доступной только зарегистрированным участникам программы.

Он включает продукцию компаний Imation и SKC (CD,DVD, дискеты), Logitech, Labtech и Thrustmaster (игровые манипуляторы), Philips (оптические дисководы, колонки, Интернет-камеры), Lite-On (оптические дисководы), TEAC (оптические дисководы и колонки), iRiver (МР3-плейеры), Olympus и Minolta (цифровые камеры). Товары, участвующие в программе, имеют различные коэффициенты (количество монет), зачисляемые на счет игрока при покупке товара.

Перспектива отыскать десять фрагментов заветной карты и найти древний клад (см. подробности на cайте http://ostrov.alion.ru) нашла живой отклик в душах компьютерных продавцов и менеджеров.

По словам PR-менеджера “Алиона” Татьяны Куликовой, только в первый день действия программы для участия в ней зарегистрировалось 70 человек. На сайте мероприятия потенциальные кладоискатели всегда могут узнать состояние личного счета и ситуацию с развитием событий.

В. М.

 

← апрель 2003 13  14  15  16  19  20  21  22  23 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!