На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 30 мая 2003 г.

 
На очереди — объявление итогов других конкурсов...
 
Победив в закрытом конкурсе...
 
И внедрил Lotus Learning Space...
 
После слияния с этим оператором...
 
Компания приступила к созданию корпоративной сети...
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся со 2 по 8 июня!..
 
Как заставить ПК выполнять нетипичные для него задачи. Рецензия на книгу П. Ана "Сопряжение ПК с внешними устройствами"
 
 
ЛАНИТ приобретает контрольный пакет DPI
 
Бытовая техника LG выходит в Интернет
 
Беспроводные сети повышают оперативность медперсонала и качество обслуживания пациентов
 
Обилие всевозможных форумов и круглых столов, посвященных программе “Электронная Россия” (ЭР), свидетельствует о том, что она либо продвигается вперед семимильными шагами, либо не может продемонстрировать никаких иных результатов.
 
Президент Абдул Калам внес вклад в нарастание напряженности в отношениях Microsoft с мировым сообществом, призвав в своей речи к более широкому использованию ПО с открытым исходным кодом
 
Создание, поддержание и рыночное продвижение SMS-сервисов реализует сам провайдер этих сервисов, а систем, которые занимаются подобной трансляцией контекста, теперь стало две: к “МТС Экстра” , действующей с ноября прошлого года, добавился Beepartner.
 
Среди последних разработок компании “МД Информационные Системы” — система многоканальной записи и мониторинга “Фантом”.
 
Philips и Visa объединили усилия с целью разработки бесконтактной кредитной карты, которая позволит делать покупки, не открывая бумажника
 
Региональный оператор связи ОАО “Северо-Западный Телеком” (СЗТ) объявил о завершении ряда проектов, приуроченных к празднованию 300-летия Петербурга.
 
Корпорация International Finance Corporation (IFC), инвестиционное подразделение группы Всемирного банка и крупнейший в мире инвестор частного сектора в странах с развивающейся рыночной экономикой, утвердила ОАО “Северо-Западный Телеком” в качестве пилотного предприятия проекта “Корпоративное управление в России”.
 
Верховная Рада Украины приняла закон, разрешающий субъектам хозяйствования использовать электронный документооборот.
 
Оператор мобильной связи “Мобильные ТелеСистемы” объявил о решении реализовать опцион на покупку у “Укртелекома” оставшихся у него 26% акций украинского оператора сотовой связи UMC за 87,57 млн. долл.
 
Определены победители конкурса инновационных проектов и научно-исследовательских работ, приуроченного “Знания-инновации” к 300-летию Петербурга.
 
В мае в Великобритании компанией KRC Research по заказу корпорации Intel был проведен общенациональный репрезентативный телефонный опрос тысячи респондентов в возрасте от 16 лет. Его целью было выяснение точки зрения аудитории по следующим вопросам: предпочтения в области “многозадачности”; представления о различиях в способности к “многозадачности” между полами; влияние “многозадачности” на стиль жизни.
 
В мае консорциум “Кодекс” выпустил коммерческую версию ежедневно обновляемого пакета (Интернет-ресурса) под названием “Проекты нормативных актов”.
 
Группа компаний Verysell 26 мая стала членом Американской торговой палаты в Москве, которая является одним из наиболее влиятельных бизнес-сообществ.
 
Компания Motorola объявила о завершении работ по установке в Петербурге системы оперативной мобильной связи ASTRO цифрового стандарта APCO25.
 
Подведены итоги маркетинговой программы RSI “Невероятные приключения в Италии”, направленной на продвижение серверов, ПК, ноутбуков и сетевого оборудования Hewlett-Packard.
 
На проходившей 21 мая в Санкт-Петербурге презентации Microsoft Windows Server 2003 компания “Эврика” представила видеоконференцию, созданную на базе продукта Microsoft Exchange Conference Server и техники собственного производства.
 
Компания АстроСофт подписала соглашение с “Пивоварней Хейнекен” (бывший пивоваренный завод “Браво”) о поставке лицензий на ПО Microsoft для всего парка компьютеров предприятия по программе Open Subscription License (OSL).
 
В соответствии с методологией Signature...
 
В рамках пересмотра своей мобильной стратегии компания планирует выпустить несколько более быстродействующих процессоров Pentium M и Pentium 4-M
 
Решение Microsoft о снижении розничных цен на некоторые версии своего ПО Office — реакция, скорее, на внутреннее давление, чем на внешнюю конкуренцию, полагают аналитики
 
← 29 мая 2003 1 июня 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!