На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-30 на главную / новости от 2003-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2003 г.

“Северо-Западный Телеком” — к юбилею Петербурга

Региональный оператор связи ОАО “Северо-Западный Телеком” (СЗТ) объявил о завершении ряда проектов, приуроченных к празднованию 300-летия Петербурга.

Среди них – установка современных мультимедийных таксофонов, создание сети передвижных пунктов и организация справочной службы 006. Как сообщили в пресс-службе СЗТ, на период празднования в городе будет установлено 25 современнейших Web-таксофонов, которые обеспечат доступ в Интернет, электронную почту, междугородную и международную телефонную связь, цифровую фотосъемку с возможностью отправки снимков по e-mail.

К празднику также будут организовано пять передвижных переговорных пунктов для предоставления услуг местной, междугородной и международной телефонной связи. Предполагается, что они будут находиться в местах наиболее массовых мероприятий.

Кроме того, что технической поддержки городских мероприятий, СЗТ выступает и информационным партнером. На период торжеств с 15 мая по 7 июня организована специальная служба 006. Позвонив по этому номеру, можно бесплатно получить справки о юбилее.

Информацию представляют и оргкомитет праздника (программы, список участников, контактные телефоны и адреса организаторов), и СЗТ ( телефоны учреждений Петербурга, репертуары театров и кинотеатров, сведения об исторических и памятных местах, проезде по городу и пригородам, график разведения мостов и т.п.). После завершения юбилея мощности 006 будут использованы для расширения возможностей других справочных служб СЗТ.

Александр Янкевич

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!