На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 28 мая 2003 г.

 
На освободившуюся должность назначен его заместитель...
 
Компания запустила новую партнерскую программу...
 
Но работы еще ведутся...
 
Различных CDMA-стандартов...
 
Компания уже получила частоты...
 
Выбор сделали «ЦентрТелеком», «ВолгаТелеком» и ЮТК...
 
С понедельника к работе в компании приступает Сергей Сухоцкий...
 
Хотя планировалось только 16...
 
Дистрибьютор утверждает, что у него просто изменился статус...
 
И ищет генподрядчика для «АльфаСтрахования»...
 
Исследователи создали из компонентов PlayStation 2 суперкомпьютер — достаточно мощный, чтобы конкурировать с лучшими в мире системами
 
Интервью в день рождения...
 
“Лаборатория Касперского” сообщила о регистрации в Рунете массовой рассылки электронных писем, содержащих троянскую программу StartPage.
 
В рамках форума “Связь-Экспокомм’2003” состоялось примечательное мероприятие, торжественная церемония награждения победителей Московского открытого индивидуального первенства по информатике среди студентов и учащихся.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ совместно с ЗАО “Компьютерные сети” (“Комсет”) открыло в Международном пресс-центре 300-летия Санкт-Петербурга (МПЦ) общедоступную точку беспроводного доступа в Интернет и установило 20 ноутбуков производства ООО “Нексус” (ТМ BLISS), оснащенных беспроводной технологией Centrino для мобильных ПК.
 
В Петербурге 5 июня компания “Поликом Про” и московское представительство Microsoft проведут в отеле “Рэдиссон САС Ройял” региональную конференцию, посвященную информационной безопасности современного предприятия.
 
Московская компания “Пилот”, разработчик и поставщик комплексных информационных систем для торговых и промышленных предприятий, стала первой в Восточной Европе (и единственной в СНГ) фирмой, получившей -- в рамках новой партнерской программы Symbol PartnerSelect -- статус Symbol Premier Solution Provider.
 
Интернет-конференция
 
Испанская компания Panda Software начала продажи пакета Panda Antivirus for Windows Server 2003, при разработке которого были учтены нововведения, реализованные в Windows Server 2003.
 
17 мая в учебном центре фирмы “1С” прошел заключительный тур семнадцатой Международной олимпиады по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач для студентов вузов, которая традиционно проводится Финансовой академией при Правительстве РФ при поддержке фирмы “1С” и журнала “Бухгалтерский учет”.
 
Компания ЛАНИТ приступила к развертыванию системы бюджетного планирования, контроля и анализа Hyperion Pillar в производственном объединении Уральский оптико-механический завод, выпускающем оптико-механическое и оптико-электронное оборудование для самых разных отраслей, в том числе для медицины, геодезии, авиации и флота.
 
Фирма USN Computers стала официальным дистрибьютором портативных компьютеров, производимых компанией Rover Computers.
 
24—28 июня “Академия информационных систем” проведет в Сочи второй ежегодный межрегиональный семинар-практикум “Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности”.
 
Компания “Verysell-Проекты” внедрила в рекламном агентстве “Актив-Пресс” издательского дома “Главбух” комплексную систему управления процессом размещения рекламы, базирующуюся на ее собственной разработке — платформе “Экипаж”.
 
Корпорация ЮНИ подвела итоги трехмесячной маркетинговой программы “Время успеха”, объявленной в конце 2002 г. и направленной на популяризацию комплексных решений для организации системы автоматической телефонной связи Nortel Networks и повышение квалификации персонала фирм-партнеров, обеспечивающих эффективность работы данных систем связи.
 
 
23 мая 2003 г. компания “Инлайн”, являющаяся широкопрофильным дистрибьютором компьютерной техники и комплектующих и входящая в группу компаний ИНЕЛ, сообщила об изменениях в руководящем составе.
 
Разработчики запоминающих устройств Lexar Media и SanDisk начинают продавать новые элементы сменной флэш-памяти формата xD-Picture Card, который получает распространение благодаря высокой популярности цифровых фотокамер
 
 
22 мая Международный пресс-центр “300-летия СПб” официально представил новый Интернет-проект “Юбилей без границ”.
 
Холдинг “Мегатрон”, специализирующийся на игровом бизнесе, приступил к промышленной эксплуатации системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Navision, внедренной специалистами "Консультационной группы АТК".
 
Все большее число DOS-клиентов “Диасофта” становятся пользователями его WorkFlow-системы. Не стал исключением и Транснациональный банк.
 
23 мая дистрибьюторская компания Erimex приступила к реализации второго этапа маркетинговой акции, проводимой ею совместно с итальянской фирмой Riello UPS Manufacturing, производящей более 75 моделей, построенных по схемам Line-Interactive или On-Line и работающих в диапазоне мощностей от 300 В·А до 4800 кВ·А.
 
Следующая версия клиентской ОС Windows будет представлять собой серию компонентов, которые Microsoft сможет легко комбинировать и модифицировать для разных рынков и разной аппаратуры. Это означает уменьшение стоимости создания и распространения ПО
 
← 27 мая 2003 29 мая 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!