На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

Новости от компании “Диасофт”

Все большее число DOS-клиентов “Диасофта” становятся пользователями его WorkFlow-системы. Не стал исключением и Транснациональный банк.

Руководство банка поставило задачу автоматизировать использованием новой системы максимальное число банковских операций и таким образом освободить персонал от рутинных действий. Внедренная система явилась результатом доработки штатного дистрибутива WorkFlow(e) BANK под конкретные потребности банка. В процессе внедрения все учетные и отчетные данные, накопленные за все время работы банка в DOS-системе, были корректно конвертированы в систему WorkFlow(e) BANK.

Положительные результаты совместной работы укрепил сотрудничество Транснационального банка и производственного центра WorkFlow компании “Диасофт”. В настоящее время подписан контракт и началось внедрение в банке специализированного карточного бэк-офиса — WorkFlow(e) CARD.

Компания “Диасофт” и ярославский коммерческий банк “Орион” заключили контракт на внедрение системы автоматизации банковской деятельности 5NT BANKING в московском филиале банка.

Потребность банка “Орион” в автоматизации работы Московского филиала была вызвана расширением спектра предоставляемых услуг, возросшим потоком клиентов и резким увеличением документооборота. Рамками контракта предусмотрено внедрение модуля расчетно-кассового обслуживания. Приобретена лицензия на пять рабочих мест.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!