На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

Организация тендера для банка

В последние пять лет практика проведения тендеров на выполнение работ и оказание услуг стала признанным фактом деловой жизни России, но и доказала свою состоятельность как управленческая технология по оптимизации корпоративных или бюджетных расходов.

Эффективность проведения тендера целиком зависит от качества применяемых методик оценки результатов выдвигаемых на конкурс предложений. Существенную роль при этом играет команда экспертов, их компетентность и независимость.

Вопросам организации тендера для реализации крупных информационных проектов в банковской сфере посвящена Интернет-конференция “Организация тендера для банка. Когда это эффективно, и как правильно организовать?”. Она пройдет 29 мая в 13.00 на сайте компании ОТР www.o-t-r.ru/conference.

Ежемесячно на сайте компании ОТР проводятся две конференции. В Совет экспертов конференции входят представители крупнейших банковских структур, таких, как “Альфа-банк” и Автобанк, Рабобанк, Уральский финансовый холдинг, а также эксперты консультационных фирм, системных интеграторов, компаний поставщиков аппаратного и программного обеспечения для коммерческих банков: ФОРС, “Платежные технологии”, ОТР, Accenture, BSS, “Ланит”, R-Style Softlab, “Кворум”, ЦФТ, “Эскейп-М”, Temenos, “Банковские технологии” и др.

Следующая конференция Совета экспертов “Хранилища данных. Для чего они нужны банкам?” состоится 10 июня.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!