На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

Холодный рассудок Navision пригодится миру азартных игр

Холдинг “Мегатрон”, специализирующийся на игровом бизнесе, приступил к промышленной эксплуатации системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Navision, внедренной специалистами "Консультационной группы АТК".

Система позволяет получать единую корпоративную отчетность во всех компаниях холдинга, при этом учитываются различия в законодательствах России, Украины и Прибалтики — стран, где расположены филиалы предприятия. Вся информация хранится в единой БД, куда ежедневно поступают результаты операций финансово-хозяйственной деятельности.

В настоящий момент внедрены модули “Финансы”, “Бухгалтерия”, “Основные средства”, “Налоговые регистры”, “Персонал и зарплата”, “Покупки/Поставщики”, “Продажи/Клиенты”. Функционирует 35 рабочих мест. Разработчики “Консультационной группы АТК” создали уникальный модуль “Учет денежных потоков игровых залов”, который интегрирован в систему Microsoft Business Solutions–Navision как отдельное приложение. Он позволяет вести учет всех затрат, расходов и доходов, касающихся игровых залов, как на стадии проектирования и строительства, так и в процессе ежедневной работы филиала. Предусмотрена возможность учета данных ряда отделов, поддерживающих деятельность игровых залов (юридического, строительного, рекламы, маркетинга и текущих операций).

Работа над проектом началась в августе 2002 г. В декабре того же года было закончено внедрение решения в «Мегатрон Корпорэйшн», а в мае 2003-го — в компании «Мегатрон». На очереди филиалы холдинга в Риге и Киеве.

С. С.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!