На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

“Пилот” стал лучшим европейским партнером Symbol Technologies

Московская компания “Пилот”, разработчик и поставщик комплексных информационных систем для торговых и промышленных предприятий, стала первой в Восточной Европе (и единственной в СНГ) фирмой, получившей -- в рамках новой партнерской программы Symbol PartnerSelect -- статус Symbol Premier Solution Provider.

С американской фирмой Symbol Technologies, специализирующейся в области производства мобильных систем управления данными, “Пилот” сотрудничает уже более пяти лет. По итогам 2002 г. он признан лучшим партнером Symbol на российском рынке.

В отличие от базового статуса Solution Provider, который предусматривает закупки заокеанского оборудования через дистрибьюторов, уровень Premier Solution Provider, подразумевающий работу над крупными проектами и большие объемы продаж, позволяет его обладателю взаимодействовать непосредственно с компанией-производителем. В то же время статус Premier Solution Provider накладывает на “Пилота” определенные требования к уровню предоставляемого им сервиса, количеству сертифицированных специалистов в компании, а также к объемам продаж.

В. М.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!