На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

Информационная безопасность современного предприятия

В Петербурге 5 июня компания “Поликом Про” и московское представительство Microsoft проведут в отеле “Рэдиссон САС Ройял” региональную конференцию, посвященную информационной безопасности современного предприятия.

На ней будут рассматриваться организационные и методические задачи управления информационной безопасностью в широком смысле, включая надежность и устойчивость программно-аппаратных платформ.

С докладом о первых результатах концепции защищенных информационных систем (TrustWorthy Computing), внедренных в новой серверной ОС Microsoft Windows Server 2003 выступит Владимир Мамыкин — менеджер направления безопасности московского представительства Microsoft.

С докладом о практическом применении электронной цифровой подписи (ЭЦП) выступит представитель московской компании “Крипто-Про” Юрий Маслов. В своем выступлении он подробно расскажет о преимуществах использования ЭЦП для бизнеса; правовых, организационных и технических аспектах применения ЭЦП, а также продемонстрирует примеры практического применения ЭЦП и оценку финансовых вложений.

Участникам конференции будут представлены результаты тестирования новых продуктов “Лаборатории Касперского” — “Анти-спамер” и “Анти-хакер”, проведенные компанией “Поликом Про”, и опыт решения вопросов информационной безопасности для средних предприятий.

Конференция ориентирована на руководителей предприятий, ИT-менеджеров и специалистов, занимающихся информационной и общей безопасностью.

А. Е.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!