На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-28 на главную / новости от 2003-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2003 г.

Новости от компании “Инверсия”

Региональный дилер “Инверсии” фирма “Граф” (г. Новочеркасск) и Севкавинвестбанк (г. Пятигорск) заключили договор на установку, внедрение и сопровождение автоматизированной банковской системы (АБС) “Банк — XXI ВЕК” (Oracle Database, Oracle iDS), с помощью которой банк планирует существенно повысить уровень автоматизации бизнеса, качество обслуживания клиентов и решить проблему поэтапного перехода к МСФО.

Успешно завершено внутрифирменное тестирование нового программного комплекса “Договора аренды индивидуальных банковских сейфов”, разработанного в рамках проекта “Банк — XXI ВЕК” (Oracle Database/Oracle iDS), который предназначен для автоматизации оформления и учета операций аренды индивидуальных банковских сейфов как в головном офисе банка, так и в сети дополнительных офисов и отделений.

Функциональные возможности комплекса включают:

  • автоматизацию деятельности сотрудников депозитария по предоставлению услуг аренды индивидуальных банковских сейфов;

  • получение информации по загруженности депозитария за прошедший, текущий и будущий периоды;

  • ведение учета и сопровождения договоров аренды индивидуальных банковских сейфов в едином модуле, интегрированном с АБС;

  • получение отчетности по операциям аренды индивидуальных банковских сейфов.

Подписано генеральное соглашение о сотрудничестве с банком “Новый кредитный союз”, в рамках которого банк намерен приобрести АБС “Банк — XXI ВЕК” и дополнительные подсистемы к ней, такие как “Фонд”, “InvoCard”, “Обменный пункт”, “Операционная касса вне кассового узла”.

Банк активно развивает сеть дополнительных офисов и отделений в целях расширения зоны обслуживания и привлечения новых организаций и предприятий, а также физических лиц в качестве клиентов банка. В партнерстве с “Инверсией” банк планирует существенно повысить уровень автоматизации бизнеса и повысить качество предоставляемых услуг.

Подписан договор на установку комплексной системы автоматизации казначейства “Фонд” (Oracle Database/Oracle iDS) в “ОРГРЭС-Банке”.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!