На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-30 на главную / новости от 2003-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2003 г.

Система “Фантом Курьер”

Основным направлением деятельности компании “МД Информационные Системы” вот уже восемь лет является создание плат компьютерной телефонии и специализированного программного обеспечения (ПО) к ним. Среди последних разработок фирмы — система многоканальной записи и мониторинга “Фантом”.

Она базируется на идее оповещения множества заинтересованных лиц и служб в короткие сроки посредством рассылки голосовых и текстовых сообщений (телефон, е-mail, SMS, пейджер, факс) по заранее составленным спискам абонентов.

Система звонит по указанным номерам и при помощи цифроаналогового преобразователя (ЦАП) платы голосом зачитывает сообщение об одной из заранее предусмотренных ситуаций, причем электронная рассылка осуществляется по стандартным протоколам.

Система построена на платформе Intel/Windows с применением плат компьютерной телефонии PH-320 и специализированного ПО. Гибкая, масштабируемая архитектура позволяет оптимизировать поставляемую конфигурацию под наилучшее решение каждой конкретной задачи.

“Фантом” нацелен на применение в диспетчерских центрах (информирование о новых услугах и ценах), оповещение ответственного персонала о сбоях в работе оборудования и о возникновении чрезвычайных ситуаций (вычислительные центры и технологические компании), оповещение личного состава соответствующих подразделений силовых ведомств и населения в случае чрезвычайных ситуаций.

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!