На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-30 на главную / новости от 2003-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2003 г.

3Com провела ежегодную партнерскую конференцию

Представительство 3Com в странах СНГ провело очередную партнерскую конференцию, посвященную итогам ежегодной авторизации своих партнеров. Мероприятие прошло в гостинице «Ренессанс Москва».

Перед участниками конференции с отчетным докладом за 2003 финансовый год «3Com в СНГ» выступил Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com. Объединенный доклад «3Com сегодня. Взаимоотношения с партнерами и заказчиками» был сделан менеджером по работе с золотыми партнерами Антоном Харитоновым и менеджером по работе с корпоративными заказчиками Лусинэ Мартиросян.

Сергей Монченко, менеджер технического отдела компании, провел презентацию «Сетевые решения 3Com». Рассказав в общих чертах обо всей линейке коммутаторов компании, он остановился на новых моделях, появившихся за последние пять месяцев. Были подробно рассмотрены два коммутатора для предприятий малого размера Office Connect, а также 3Com SuperStack 3 Switch 4400FX, 3Com SuperStack 3 Switch 4400PWR In-line Power over Ethernet, 4070 и новые версии прошивок по коммутаторам 4200, 4400, 4900, 4005, 4050.

Дискуссионная часть мероприятия называлась «Гайд-парк», что предполагало открытость и всеобщность обсуждения. На ней рассматривались вопросы эффективного взаимодействия партнера и менеджера по работе с корпоративными заказчиками при подготовке проекта, наиболее оптимальные способы продвижения брэнда 3Com в регионах России и СНГ, а также отдельные аспекты партнерской политики 3Com. Участники конференции с большим интересом выслушали мнения экспертов компаний «ЮАФИ-Т», «Сонет НН», «Астель» и «Техносервис Сети» по данным вопросам.

Интенсивная работа в течение дня завершилась торжественным ужином, сопровождавшимся развлекательной программой и оригинальными конкурсами.

Говоря от итогах конференции, Виталий Фридлянд отметил: «Наша компания считает развитие партнерского канала одним из приоритетных направлений своей деятельности. Для нас ежегодные партнерские конференции – это прежде всего возможность рассказать своим коллегам о том, каких успехов мы смогли добиться совместными усилиями. В рамках этого мероприятия, которому мы стараемся придать не очень формальный характер, обычно анонсируются оригинальные решения, обсуждаются волнующие всех вопросы. Да и вообще, конференцию можно назвать просто встречей старых друзей. Мы любим своих партнеров и стараемся относиться к ним бережно, строить отношения на взаимовыгодной основе. Возможно, это, наряду с высоким качеством наших решений, и позволяет нам добиться конкурентных преимуществ на рынке».

 

← апрель 2003 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!