На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 28 февраля 2001 г.

 
Американская компания заявила о своем выходе на российский рынок...
 
Ежегодно проводимая, пятая по счету, выставка...
 
 
 
Проекта получил название «Электронный бизнес „Под колпаком“»...
 
Интернет-магазин подвел некоторые итоги своей работы в 2000 году и рассказал о планах на текущий...
 
Владимир Коркоц, Андрей Бешкарев и Борис Дымшиц получили новые должности...
 
Интервью в день рождения...
 
За минувший месяц в руководстве ИТ-компаний, работающих на российском рынке, произошли следующие кадровые изменения…
 
Microsoft меняет президента; Главная проблема мэйнфреймов; Начинают с собак...; Как сравнить геномы; WWW-консорциум рекомендует MathML; Новый продукт Borland; Office XP - новая платформа разработки; Вышла книга по методологии CMM
 
"Яндекс" построил новый офис!; В Java найдена дыра
 
"Ленсвязь" работает по бизнес-плану; На Дмитровском узле связи меняют оборудование; "Магадансвязьинформ" уменьшает количество сельских номеров; Региональные сотовые операторы: "Северо-Западный GSM", "Таиф-Телеком", "РеКом"; Новые тарифы на услугу ADSL...
 
Компания "УСП Компьюлинк" начала поставки рабочих станций, защищенных от несанкционированного доступа (НСД) с помощью биометрических технологий.
 
Компьютерный "Пятница" и роботы-шпионы; Игрушки умнеют по часам
 
Рецензия на книгу Штыкова В.В. "Fortran & Win32 API. Создание программного интерфейса для Windows средствами современного Фортрана".
 
20 февраля компания ASUSTeK провела в Москве техническую конференцию под лозунгом "ASUS - новейшие решения будущего без границ".
 
Сокращение продаж заставляет производителей снижать выпуск новых продуктов
 
Компании ЛАНИТ и VocalTec Communications заключили в феврале партнерское соглашение.
 
Компания R-Style Computers приступила к выпуску двухпроцессорных рабочих станций R-Style Carbon Ai2 на основе ЦП Pentium III.
 
21 февраля в Москве прошло торжественное открытие крупнейшего в России (и в Восточной Европе) Интернет-салона TimeOnline, насчитывающего 200 компьютеров и занимающего площадь 500 кв. м.
 
21 февраля Интернет-служба Port.ru и фирма netBridge объявили о слиянии, в результате которого на рынке появится объединенная компания Port.ru Inc.
 
На конференции Intel Developer Forum в Сан-Хосе микропроцессорный гигант заверил, что его стратегия поддержки памяти Rambus DRAM в наиболее мощных продуктах, таких как Pentium 4, останется неизменной
 
Портативные устройства нужны не только для хранения адресов, дат и игр
 
Министерство государственной безопасности выпустило программное обеспечение, призванное избавить китайский интернет от «культов, секса и насилия»
 
Погоня за сверхдешевыми конструкциями ПК, похоже, выдохлась, но компания Sun Microsystems подхватила эстафету, предложив рабочую станцию Unix той же категории
 
← 27 февраля 2001 1 марта 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!