На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 27 февраля 2001 г.

 
ICQ, популярная служба немедленного обмена сообщениями (IM), принадлежащая отделению America Online компании AOL Time Warner, негласно приступила к испытанию механизма публикации рекламных баннеров через свое ПО
 
В мае компания Pioneer планирует приступить к продаже отдельного модуля дисковода DVD-R, позволяющего записывать и воспроизводить как DVD, так и CD
 
У любителей выходить в интернет из ванной появится более широкий выбор
 
Решение SAN от Sun не требует индивидуального подхода
 
С 21 по 23 февраля корпорация КОМКОР провела в подмосковном санатории "Русь" научно-практическую конференцию "Развитие телекоммуникационной среды города и области на базе Московской волоконно-оптической сети (МВОС)".
 
1 марта в Зале инвестиционных проектов КЭП Администрации Санкт-Петербурга состоится семинар-презентация "Использование экономического анализа для задач разработки инвестиционного проекта и получения инвестиционного кредита".
 
Сотовые операторы России: НСС, "Би Лайн Уфа", Ermak; В Ижевске растет спрос на телефонные карты; IBM предложила новое решение для Интернет-провайдеров
 
26 февраля новосибирская компания ICS объявила о завершении переговоров по приобретению у STR Group авторских и редакционных прав на Сибирский Компьютерный Сервер.
 
Московское представительство Electric Mitsubishi объявило о создании специализированного русскоязычного Интернет-ресурса, посвященного выпускаемому компанией презентационному оборудованию.
 
Объектно-ориентированный инструментарий Vertigo позволяет снабдить единую версию Web-приложения преобразователями входных и выходных данных, а также пользовательского интерфейса, в результате чего оно будет работать с любыми браузерами.
 
В конце февраля компания Fujitsu Siemens Computers представила новое семейство SPARC/Solaris-совместимых Unix-серверов PRIMEPOWER.
 
Из пассивных потребителей общедоступной теле- и видеоинформации телезрители превращаются в активных участников процесса формирования и распространения телепрограмм
 
Подробности — в новостном канале компании...
 
 
Но только не в России...
 
В рамках подготовки к объединению региональных операторов...
 
И решила пока на этом остановиться...
 
Проект реализовала тульская компания UNC...
 
Министерство объявило конкурс...
 
Интервью в день рождения...
 
С производителями пиратских дисков компании бороться не под силу...
 
А «Микроинформ» включил в свою программу два курса по оборудованию Enterasys...
 
← 26 февраля 2001 28 февраля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!