На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-27 на главную / новости от 2001-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2001 г.

Антона Крылова вынуждает ездить за границу новая должность

Очередной год жизни директора по развитию компании RAMEC Антона Крылова, завершение которого он отпраздновал 26 февраля, запомнится ему назначением на новую, директорскую должность:

— Самые значительные для меня события в этом году связаны только с работой. В семье, как и хотелось бы, без перемен. А изменения, которые произошли в нашей компании, оказали определенное влияние на мою жизнь. И дело здесь даже не в должности. В посткризисный этап развития нашей фирмы мы не могли позволить себе плотно работать с вендорами. Теперь же нам наконец-то удалось выйти на те объемы закупок, которые позволяют установить прямые отношения с поставщиками. За этот год компания подписала несколько контрактов с производителями комплектующих из Юго-Восточной Азии. Мы сделали довольно значительный шаг вперед, перешли на качественно другой уровень общения с поставщиками. Соответственно изменилась и моя работа, связанная с поиском и налаживанием каналов закупок. Прежде я занимал должность начальника отдела закупок, теперь мои полномочия несколько расширились.

„@“: А как при этом изменилась ваша личная жизнь?

А. К.: Теперь, наверное, стану больше ездить за границу. Первое мероприятие — поездка на CeBIT. Поскольку большинство наших поставщиков — азиатские фирмы и ездить к ним далеко, постараюсь с помощью этой выставки минимизировать количество необходимых командировок. Конечно, моя работа, связанная с общением с иностранными компаниями, интересная, но путешествовать мне не очень нравится.

„@“: Это при вашей-то профессии...

А. К.: По работе, конечно, ездить приходится. Но, скорее, от случая к случаю. И в такой поездке интересно не путешествие само по себе, а работа. Иногда я не против отправиться куда-нибудь в отпуск, но регулярно... В общем, я не сказал бы, что путешествия — мое хобби.

„@“: Как вы предпочитаете проводить отпуск?

А. К.: Главное, чтобы с семьей. К сожалению, при нашей работе не часто удается провести время с родными. В прошлом году, например, жена с сыном улетели в Испанию без меня. А этим летом мы, надеюсь, отдохнем вместе.

 

← январь 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!