На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 30 августа 2006 г.

 
И оценил их более чем в 23 миллиона…
 
У компании теперь есть свой человек в Южном федеральном округе…
 
На защиту своих информационных ресурсов…
 
Прежний решил сосредоточиться на развитии бизнеса…
 
На протяжении пяти лет…
 
Оператор решил не приобретать дисковые массивы для макрорегионов…
 
Производства ЭОС…
 
Самостоятельно…
 
Проект начинала BrightConsult…
 
На средства связи…
 
Отечественной системы…
 
В рамках программы «Образование»…
 
После того, как ему показали возможности BI-системы…
 
В логистическом агентстве…
 
Утверждены Правила…
 
Но спор уже пошел не о деньгах, а на принцип…
 
Компания “Кредо Консалтинг” автоматизировала отношения с клиентами, применив для этого платформу Microsoft Dynamics CRM.
 
ИВК подписала контракт на поставку высокопроизводительного кластера в Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков и его последующее техническое обслуживание.
 
“Квазар-Микро” авторизовала шесть новых сервисных партнеров во Владикавказе, Новгороде, Казани, Липецке, Туле и Ставрополе.
 
Чем игроки рынка ноутбуков привлекли внимание прессы в августе…
 
Компания ПРОМТ начала поставку программного обеспечения SDL для Астраханского государственного университета.
 
Компания NETGEAR подписала партнерское соглашение с петербургской розничной компьютерной сетью “Кей”.
 
Портал Mail.Ru пополнился новым разделом "Ответы@Mail.Ru”, предназначенным для обмена информацией между пользователями в режиме “вопрос-ответ”.
 
Во вторник AT&T сообщила о взломе своих вычислительных систем хакерами, которые получили доступ к персональным данным тысяч покупателей онлайнового магазина компании
 
С 19 по 21 сентября в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне пройдет международная выставка по электронике“ChipEXPO-2006”.
 
“Консультационная фирма МРЦБ запустила в опытную эксплуатацию систему оперативного управления логистикой ОАО “Московская объединенная энергетическая компания”.
 
В Москве в Центральном доме ученых РАН состоится 8-я ежегодная конференция по проблемам САПР/PLM, организатором которой выступает компания SolidWorks Russia.
 
Конкурс разбит на четыре лота…
 
EGAR Technology ввела в эксплуатацию в Сбербанке России систему, обеспечивающую сквозную автоматизацию операций Казначейства Сбербанка на рынке ценных бумаг.
 
В Москве пройдет конференция “Корпоративные системы — 2006”.
 
2006-й год четко определил один из ключевых векторов развития технологий Microsoft — телекоммуникационный рынок.
 
2 ноября в московской гостинице “Золотое Кольцо” состоится традиционная конференция Осенний документооборот — 2006”.
 
Сразу после анонса второго поколения серверных процессоров AMD Opteron компания НР объявила о планах их использования в своих системах.
 
В Астане пройдет 2-й Евразийский форум “ИНФОФОРУМ-Казахстан”, посвященный проблематике межгосударственного сотрудничества в информационной сфере в рамках ЕврАзЭС.
 
С 21 по 22 сентября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится 3-й ежегодный форум “Программные миры HP — 2006”.
 
Экологическая группа составила рейтинг производителей оборудования, ранжировав их по количеству усилий, прилагаемых к тому, чтобы быть «зелеными»
 
Четыре компании объявили, что они получили первые работоспособные чипы на базе 45-нм технологического процесса.
 
Microsoft готовит к выпуску комплекс онлайновых служб Windows Live Essentials, который должен стать ответом на Google's Pack
 
Экологическая группа составила рейтинг производителей оборудования, ранжировав их по количеству усилий, прилагаемых к тому, чтобы быть «зелеными»
 
Четыре компании, которые сотрудничают в сфере разработки усовершенствованной технологии производства микросхем, объявили, что они получили первые работоспособные чипы на базе 45-нм технологического процесса
 
В понедельник тестеры сообщили, что Microsoft готовит к выпуску комплекс онлайновых служб Windows Live Essentials, который должен стать ответом на Google's Pack
 
 
← 29 августа 2006 31 августа 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!