На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

Осенний форум SolidWorks в России

19 октября в Москве в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) состоится 8-я ежегодная конференция по проблемам САПР/PLM, организатором которой выступает компания SolidWorks Russia.

Ее программа посвящена выходу новой версии САПР SolidWorks и ориентирована на руководителей предприятий высшего и среднего звена, а также на широкий круг технических специалистов. Организаторы рассчитывают, что конференция будет интересна как опытным пользователям CAD/CAM/CAE/PLM-решений, так и тем, кто еще только выбирает подходящую систему.

На форуме будут продемонстрированы новейшие версии программных продуктов семейства SolidWorks 2007, организованы консультации по техническим и коммерческим вопросам, планируются выступления пользователей и дискуссии участников по интересам.

В рамках конференции предусмотрены:

  • пленарное заседание, на котором состоится награждение победителей конкурса проектов SWR-AWARD-2006, будет представлено масштабируемое PLM-решение SolidWorks Russia, SolidWorks 2007, продемонстрированы новые возможности программного комплекса и т. д.;

  • тематические секции (проектирование изделий и разработка конструкторской документации, управление инженерными данными, инженерный анализ, технологическая подготовка производства);

  • выставка-демонстрация партнерских решений.

Тезисы пленарных докладов войдут в сборник трудов конференции.

Участие в мероприятии — бесплатное.

Дополнительную информацию, включая программу конференции, условия участия, требования к тезисам докладов и т. п., можно получить на сайте, по телефону (495) 995-8032 или электронной почте: conf2006@solidworks.ru.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!