На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

РАСТАМ самостоятельно завершит автоматизацию

В среду, 30 августа, консалтинговая компания BrightConsult объявила о том, что внедрила в уральской Региональной академии системных технологий и амплификационного мышления (РАСТАМ) систему BrightProfessional, разработанную на базе Microsoft Dynamics NAV.

Прежде для управления персоналом заказчик пользовался средствами Microsoft Excel. Однако такой подход не позволял ему оперативно получать и систематизировать информацию, затруднял почасовой учет рабочего времени сотрудников. Кроме того, вследствие развития бизнеса РАСТАМу стало сложно обслуживать поступающие от клиентов заявки. Поэтому руководители академии приняли решение об автоматизации.

Как рассказал IT-daily генеральный директор BrightConsult Иннокентий Белоцкий, автоматизированную систему заказчик выбрал, самостоятельно проанализировав отечественный рынок ПО.

В ходе проекта IT-компании удалось настроить и установить в академии модули «Анализ проектной деятельности» и «Регистрация и обработка обращений клиентов», а также организовать удаленный доступ к системе через веб-интерфейс. Эти работы заняли у подрядчика две недели.

По словам г-на Белоцкого, в настоящее время к системе подключено по 20 пользователей в департаменте бухгалтерского и налогового консалтинга и в департаменте информационных технологий РАСТАМа.

Иннокентий Белоцкий рассказал также, что в дальнейшем планируется установить систему и в других департаментах заказчика, после чего количество автоматизированных рабочих мест должно достигнуть сотни. Выполнением же этих работ займутся специалисты академии.

Стоимость проекта не называется.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!