На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

Администрация Железногорска. Извещение о проведении конкурса

В соответствии со ст.72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Администрация ЗАТО Железногорск извещает Вас о проведении торгов.

Форма торгов: открытый конкурс на право заключения муниципальных контрактов на поставку средств вычислительной и оргтехники для муниципальных нужд учреждений общего образования ЗАТО Железногорск в 2006 году.

Организатор по проведению торгов: Управление образования Администрации ЗАТО Железногорск, 662980, Красноярский край, г. Железногорск, пр.Ленинградский, 81, каб.1-10, тел.(391-97) 6-28-07, www.admk26.ru., e-mail: sekretar@edu26.krasnoyarsk.su.
Заказчик: Управление образования Администрации ЗАТО Железногорск, 662980, Красноярский край, г.Железногорск, Ленинградский проспект, 81, тел.(391-97) 6-16-00, e-mail: sekretar@edu26.krasnoyarsk.su
Источник финансирования заказа: средства федерального бюджета, выделенные учреждениям общего образования на реализацию национального проекта «Образование». Предмет муниципального контракта: поставка средств вычислительной и оргтехники для муниципальных нужд учреждений общего образования ЗАТО Железногорск в соответствии с заказом заказчика. Обязательное соответствие поставляемого товара требованиям действующих ГОСТов и наличие гигиенических сертификатов.
Место, условия и срок выполнения работ: перечень муниципальных учреждений общего образования ЗАТО Железногорск согласно заказа заказчика; поставка товара в соответствии с заказом заказчика не позднее 30 октября 2006 года.
Форма, сроки и порядок оплаты: безналичный расчет, предоплата – 20%, остальной платеж – после поставки последней партии товара, в пределах сумм, предусмотренных на эти цели и по мере поступления средств из бюджета.
Начальная цена контракта: Лот №1 «Вычислительная и оргтехника для муниципальных нужд МОУ Гимназии № 91 им. М.В. Ломоносова»: 716 400 рублей; Лот № 2 «Вычислительная и оргтехника для муниципальных нужд МСОУ Лицей № 103 раздельного обучения «Гармония»»: 650 000 рублей.
Срок, место и порядок предоставления конкурной документации: полный комплект конкурсной документации можно получить в течение 30 дней после опубликования настоящего извещения в газете «Город и горожане» и его размещения на официальном сайте в сети Интернет у организатора по проведению торгов (при себе иметь дискету) или на официальном сайте в сети Интернет www.admk26.ru.
Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в конкурсе принимаются организатором по проведению торгов в запечатанном конверте с указанием только наименования открытого конкурса с 29 августа 2006 года до 12 час.30 мин. 28 сентября 2006 года.
В конкурсе могут принимать участие любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели без образования юридического лица:
- в отношении которых не проводятся процесс ликвидация или процедура банкротства (признания несостоятельными);
- деятельность которых не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;
- не имеющие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
- сведения о которых отсутствуют в реестре недобросовестных поставщиков.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:
- функциональные и качественные характеристики поставляемого товара;
- минимальная стоимость товара;
- минимальный срок поставки товара;
- максимальный срок гарантии на поставленный товар.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: данная процедура будет произведено по адресу: г. Железногорск, пр.Ленинградский, 81 (актовый зал) по истечении срока подачи заявок 28 сентября 2006 года в 14 час. 30 мин.
Преимущества, предоставляемые при участии в размещении заказа: преимуществ при участии в размещении заказов учреждениям уголовно-исполнительной системы и организациям инвалидов не предоставлено.
Размер обеспечения заявок на участие в конкурсе: обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе не установлено.
Срок заключения муниципального контракта в 10-дневный срок со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок по каждому учреждению общего образования согласно заказа заказчика.
Размер обеспечения исполнения контракта: требование об обеспечении исполнения контракта не установлено.
Порядок оценки участников и иные сведения указываются в конкурсной документации.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!