На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

«Сим-Росс» привлекла «разумная стоимость внедрения»

В понедельник, 28 августа, компания «Парус» объявила о том, что фирма «Сим-Росс» (поставщик кабельно-проводниковой продукции) купила систему управления «Парус 8».

Прежде заказчик использовал в своей работе систему «Парус 4», а затем — «Парус 7», однако программа была установлена только в головном офисе. Теперь в связи с ростом компании и, в частности, с развитием ее филиальной сети, «Сим-Росс» принял решение о создании корпоративной информационной системы. На этот раз при выборе средства автоматизации заказчик рассматривал возможность внедрения западного ПО. Однако снова сделал выбор в пользу «Паруса», в частности, из-за «разумной стоимости внедрения».

Установку и настройку системы заказчик собирается выполнить самостоятельно. При этом он надеется, что новое ПО позволит ему формировать консолидированную отчетность, в том числе, и по филиальной сети.

На данный момент «Сим-Росс» купила 38 лицензий модуля «Управление закупками, складом и реализацией», десять лицензий «Бухгалтерского учета» и по одной — модулей «Управление персоналом и штатное расписание» и «Расчет заработной платы».

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!