На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

Осенний форум по проблемам корпоративных систем

С 19 по 20 октября в Москве пройдет конференция “Корпоративные системы — 2006”, организаторами которой являются Информационно-методический центр технологий государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и консалтинговая группа “Термика”.

На мероприятии наряду с презентацией предлагаемых продуктов и технологий будут представлены реализованные проекты, о которых расскажут представители крупных государственных и коммерческих организаций.

В рамках конференции планируется обсудить следующие основные темы:

  • корпоративные ресурсы организации;

  • комплексное информационное обеспечение деятельности с использованием интранет-решений (корпоративные интранет-порталы);

  • автоматизация процедуры аудита и финансового контроля;

  • технологии e-learning; аттестация государственных и муниципальных служащих; организация корпоративного обучения, повышения квалификации и аттестации персонала.

Для выступления на форуме приглашены представители “Информационного центра при Президенте Республики Саха (Якутия)”, Банка России, ФГУП “Концерн “Росэнергоатом»”, Главного контрольного управления при Президенте Республики Саха (Якутия), Минэкономразвития и торговли РФ, Мининформсвязи РФ, ОАО “ВНИИНС” и др.

Зарегистрироваться для участия в конференции и получить дополнительную информацию о ней можно по телефону (495) 956-2101 или по электронной почте: market@termika.ru, а также на сайте организатора.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!