На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-30 на главную / новости от 2006-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2006 г.

Вся электроника России

С 19 по 21 сентября в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне (пав. 7) пройдет международная выставка по электронике “ChipEXPO-2006”. Ее организатором выступает выставочная фирма “ЧипЭКСПО” при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по промышленности, Минэкономразвития и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

Деловая программа по актуальным проблемам отрасли включает конференции “Контрактное производство в России” и “Применение электронных компонентов в изделиях специального назначения”, ярмарку компонентов, биржу труда, отраслевые семинары и тематические экскурсии.

Запланировано проведение конкурса на присуждение отраслевой премии “Золотой чип”, целью которого является содействие возрождению российской отрасли полупроводниковых компонентов и поддержка предприятий, которые способствуют развитию науки, образования и формированию положительного имиджа различных направлений российской электроники.

В этом году при участии Управления радиоэлектронной промышленности и систем управления на выставке планируется представить тематический стенд “Электроника в национальных проектах России”. Этот стенд (спонсором которого выступает российская компания “Золотой шар”) будет включать в себя четыре тематических раздела: электроника в медицине, в сельском хозяйстве, в строительстве и образовании. Кроме того, будут организованы объединенные стенды предприятий Восточного административного округа и стенд “Российская электроника”.

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!