На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 27 июля 2006 г.

 
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Для выбора поставщика объявлен конкурс…
 
Компания будет консолидировать свои сотовые активы на востоке и на западе…
 
Согласно изменениям в перечне…
 
«Карта учащегося»…
 
На «ВымпелКом»…
 
На один миллиард рублей…
 
Разработчик надеется продать ее и в другие регионы…
 
Теперь полноправный…
 
На эти цели предполагается выделить почти 10 миллионов…
 
На систему Microsoft Dynamics AX…
 
Однако в интернет-структурах полагают, что компании самой не мешало бы стать известнее в России…
 
На разработку дорогостоящей системы…
 
И определился с основным упором на оставшуюся часть года…
 
На три года…
 
В качестве основы для системы управления…
 
В пермской фирме…
 
За две недели…
 
Компания Intel обнародовала планы по разработке WiMAX-кристалла Rosedale 2, который будет поддерживать одновременно фиксированную и мобильную версии WiMAX-стандарта IEEE802.16.
 
Konica Minolta, продолжая расширять линейку устройств печати bizhub, вывела на рынок новую компактную систему C300, ориентированную на малые офисы и небольшие рабочие группы.
 
Компания РУСАЛ, объявила об успешном завершении внедрения ERP-системы SAP R/3 на Красноярском (КрАЗ), Новокузнецком, Братском и Саяногорском алюминиевых заводах.
 
Компания “1-й Архитектор бизнеса” внедрила решение на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Талдом-Профиль”.
 
Компания IBS создала ИС для управления персоналом, учета кадров и расчета заработной платы на платформе “1С:Предприятие 8.0” для фирмы “Пивоварня Хейнекен”.
 
Компания Hewlett-Packard объявила о намерении приобрести за 4,5 млрд. долл. фирму Mercury Interactive.
 
Фирма “Электронные Офисные Системы” поставила компании “Мострансгаз”, новую версию системы для автоматизации документооборота ДЕЛО 8.8.
 
Стремясь укрепить позиции на корпоративном рынке, компания Advanced Micro Devices (AMD) приобретает поставщика графических процессоров фирму ATI. Сумма сделки — 5,4 млрд. долл.
 
Компания “СофтИнформ” разработала решение iNetFormFiller, облегчающее размещение информации в Интернете в случае, если пользователю нужно заполнить некоторую форму на большом количестве ресурсов.
 
Компания LETA поставила 500 комплектов антивирусного ПО “Антивирус Касперского Total Corporate Suite” и 500 комплектов средства защиты от спама “Kaspersky Anti-Spam” московскому заводу “Кристалл”.
 
Если гостей зачастую встречают “по одёжке”, то новые компьютеры — “по корпусу”.
 
Компания Kraftway, отечественный изготовитель и поставщик компьютерного и серверного оборудования, расширила функциональность выпускаемых ею тонких клиентов.
 
Росстат России начинает обработку бланков, заполненных в ходе Всероссийской сельскохозяйственной переписи, стартовавшей 1 июля 2006 г.
 
Компания “Энвижн Групп” внедрила систему видеосвязи в зале управления Европейского космического агентства, расположенном в Центре управления полетами в Королёве.
 
Компания “Ай-Теко” выпустила версию 1.2 программного продукта I-Teco MQSPI.
 
Раздел “Управление системами и устройствами хранения данных” 56-страничного каталога корпоративных продуктов Symantec пополнился новым решением — Symantec Backup Exec System Recovery.
 
В московском представительстве компании NETGEAR на должность представителя по работе с партнёрами назначена Галия Гадельшина.
 
Корпорация Intel объявила о выпуске пяти двухъядерных процессоров Itanium 2 новой серии 9000, создававшихся под кодовым названием Montecito.
 
Фирма “АМИК Дистрибьюшн”, внедряет у себя систему электронного документооборота на базе ПО “ЕВФРАТ-Документооборот”.
 
В августе компания Citrix Systems, работающая в области решений инфраструктуры доступа, запустит маркетинговую программу Essential Marketing.
 
Компании ЛАНИТ и SAP представили в России отраслевое решение для организаций здравоохранения SAP for Healthcare.
 
Компания Rainbow Technologies, сообщила о выводе на рынок трех новых UTM-устройств под общим названием “e-Series": Firebox X Core, Firebox X Peak и Firebox X Edge.
 
IBM, HP и Sun Microsystems пестуют идею комбинирования процессоров с устройствами хранения данных — но скептики говорят, что это пережиток
 
Компания Embarcadero Technologies объявила о выпуске новой версии своей системы ER/Studio 7.1.
 
“Лаборатория Касперского” выпустила отчет “Спам: основные тенденции за II квартал 2006 г.”, основанный на результатах анализа почтового трафика в Рунете в апреле-июне.
 
18 июля компания DESTEN Computers получила сертификат соответствия на использование персональных компьютеров DESTEN в учебных заведениях.
 
Фирма “Энима”, партнер компании “Системные технологии” в сибирском регионе, внедрила ПО “ST — Мобильная торговля”, базирующееся на КПК, в фирме “Инмарко”.
 
Компания AXELOT автоматизировала управления топливным обеспечением в ОАО “Иркутскэнерго”, ежесуточно принимающем до 500 вагонов с топливом.
 
Петербургская фирма “Монолит-Инфо” переводит ERP-решение компании “Балтика”, базирующееся на ПО “Монолит SQL”, на новую версию “Монолит SQL 4.0”.
 
Департамент гостиничных систем компании “Рексофт” предлагает новый продукт — систему интернет-бронирования гостиниц.
 
Компания “Норбит” создает систему управления взаимоотношениями с клиентами на основе ПО Microsoft CRM v 3.0 в фирме “Би-Эй-Си”.
 
Компания “МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг” внедрила систему оперативного и управленческого учета и управления взаимоотношениями с клиентами в фирме “ДАлекс Офис”.
 
С 4 по 6 сентября в “Экспоцентре” на Красной Пресне состоится 2-я международная специализированная выставка-конференция Storage Expo Russia 2006.
 
Новый «троянский конь» устанавливается в качестве расширения Firefox, предупреждает секьюрити-фирма McAfee
 
Новый браузер будет автоматически распространяться среди пользователей Windows ХР, но от его установки можно будет отказаться
 
← 26 июля 2006 28 июля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!