На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную / новости от 2006-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2006 г.

«Борлас» приступил к разработке целевой модели

В среду, 26 июля, компания «Борлас» объявила о начале разработки целевой модели системы оплаты и стимулирования труда административно-управленческого персонала с пермской фирмой ЭКС*.

В ходе работ над проектом компании планируют совместно разработать системы оплаты и стимулирования труда, грейдов и бонусов. Целевая модель должна установить типовое распределение задач, функций, ответственности и результатов работы административно-управленческого персонала. Система грейдов — определить размер и правила определения и изменения окладов, а система бонусов — показатели стимулирования, а также размер, периодичность и условия выплат.

Одним из основных практических результатов проекта «Борлас» называет расчет фонда оплаты труда (ФОТ) административно-управленческого персонала заказчика на 2007 год. Новая система оплаты и стимулирования труда должна также позволить руководителям ЭКСа более точно планировать ФОТ, контролировать рост издержек на оплату труда и повысить результативность деятельности административно-управленческого персонала компании.

«Борлас» планирует завершить проект в октябре 2006 года. Затем ему предстоит внедрение разработанной системы в практику заказчика.

О других подробностях, в том числе о стоимости проекта, в «Борласе» рассказать отказались, сославшись на коммерческую тайну.

*ЭКС — многоотраслевой холдинг Пермского края. В его структуру входит розничная сеть «Семья», магазины модной одежды и канцтоваров «Альтернатива», компания «Развитие» (инвестиционные проекты коммерческой недвижимости), управление строительством, управление недвижимости.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!