На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 31 июля 2006 г.

 
Ростовская компания “Гэндальф” внедряет ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ОАО “Десятый подшипниковый завод”
 
Компания “Монолит-Инфо” внедряет ERP-решение “МОНОЛИТ SQL” в воронежской кондитерской фирме United Bakers
 
Представительство корпорации Майкрософт в России и СНГ выпустило для родителей, педагогов и детей брошюру “Безопасность детей в Интернете”
 
Компания “АНД Проджект” внедряет EAM-cистему на базе ПО iMaint
 
Компания “Квазар-Микро” стала членом Ассоциации региональных банков России
 
Компания “ИнтерТраст” объявила о выпуске новой версии системы электронного документооборота — CompanyMedia 3.2.3
 
Компания “1С-ТЕЛЛУР” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на украинском заводе “Акваизол”
 
Интеграторская компания “Микротест” и ЗАО “Петербург Транзит Телеком” (ПТТ) объявили о заключении долгосрочного сервисного соглашения
 
Компания BCC объявила о выполнении проекта по консолидации ИТ-ресурсов центра обработки данных в ведущем российском металлургическом предприятии — комбинате “Северсталь”
 
Компания “ВИП Анатех” внедрила АВС-систему учета затрат и расчета себестоимости продукции в ОАО “Ашасвет”
 
Компания LETA завершила поставку антивирусного ПО Symantec Antivirus Corporate Edition с лицензионным пакетом для финансовой корпорации “Уралсиб”
 
Компания “Росинтер Ресторантс Холдинг” заменит все свои существующие почтовые серверы универсальными коммуникационными серверами CommuniGate Pro фирмы CommuniGate Systems
 
Некоммерческое партнерство “Форум независимых разработчиков программного обеспечения” объявило об открытии регистрации на пятую юбилейную конференцию ISDEF'2006
 
Компания “ИНФОСОФТ” внедряет КИС “Флагман” в ОАО “Мотовилихинские заводы”
 
Продукт М22 от PDC представляет собой элемент памяти новой конструкции, призванный помочь потребителям работать с устройствами, использующими разный формат карт памяти. Современная конструкция М22 помогает пользователям работать с разными устройствами: MultiMediaCard, Secure Digital Card и Memory Stick. Применяя разные преобразователи карт памяти, можно преобразовать М22 в формат miniSD или MS Duo. Кроме того, конструкторы могут применять М22 непосредственно в своих устройствах на базе спецификаций Secure Digital Card или Memory Stick.
 
В Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) создан Комитет по электронной коммерции
 
Компания ASAP Consulting, партнер фирмы SAP, внедряет систему управления предприятием на базе решения mySAP ERP в ОАО “Белебеевский завод "Автонормаль"”
 
Компания “Квазар-Микро” разработала лучшие инновационные учебно-методические комплексы (ИУМК) для системы общего образования РФ
 
Компания ICP DAS представляет 12-разрядную быстродействующую (330 Кбит/с) плату ввода-вывода аналоговых и цифровых сигналов для ПК с шиной PCI. PCI-1800 это семейство высокопроизводительных плат ввода данных для ПК с шиной PCI, выполняющих непрерывный ввод данных с частотой дискретизации 330 кГц при низком коэффициенте усиления (44 кГц при высоком коэффициенте усиления) под управлением DOS и Windows. Семейство PCI-1800 имеет ту же архитектуру и два 12-разрадных канала цифро-аналогового преобразования, 16 цифровых входов и 16 цифровых выходов.
 
WEC200 представляет собой интеллектуальный конвертор, осуществляющий преобразование данных Wiegand для передачи по сети Ethernet в сетевой системе, от которой требуется простота доступа и экономическая эффективность в условиях дефицита времени. Например, WEC200 может быть интегрирована с системой управления доступом при создании внешней подсистемы для управления программными приложениями посетителей.
 
Компания Connection Technology Systems выпустила CVT-RACK-16, стойку универсального медиаконвертора на 16 слотов. которую можно быстро интегрировать в сеть с любыми требованиями. Стойка CVT-RACK 16 снабжена средствами резервирования и распределения нагрузки, причем переключение на резервные источники питания происходит без отключения системы.
 
Компания UpScale Soft, входящая в группу “Оптима”, обновила платформу системы управления документами на базе ПО OPTiMA-WorkFlow
 
Компания Brotek предлагает полный спектр решений аудио/видео для любых промышленных приложений от простых ЖК-телевизоров до комплексных развлекательных систем. Мы создали аудиосистему 2.1 на базе своих ЖК-телевизоров. Первый в мире встроенные сабвуфер обеспечивает динамический объемный звук для виртуального кинотеатра.
 
Компания Lanner Electronics Inc, один из ведущих разработчиков и производителей сетевого оборудования, с гордостью объявила о начале выпуска сетевой платформы NS04-4110 для устройств хранения, имеющей 4 отсека для жестких дисков. Синтезируя в себе сложные технологии резервного хранения и восстановления данных с удобными программными средствами хранения и совместного использования файлов, новый продукт является интегрированным решением, разработанным с целью упрощения процесса восстановления информации в случаях повреждения файлов или отказов в работе жестких дисков.
 
Развитие технологии многоядерности является главным фактором эволюции индустрии информационных технологий с тех пор, как выполнение различных программных приложений стало распараллеливаться. Процессор с двумя или несколькими ядрами будет адресно помогать осуществлению такого рода вычислений, предлагая значительное увеличение общей производительности и эффективности компьютеров. Появляется возможность выполнить одновременно несколько сложных программных приложений и успешно завершить несколько задач за тот же период времени, за который выполняется только одна отдельная задача существующими сейчас одноядерными процессорами. Более того, каждое ядро многоядреной системы имеет свою собственную кэш-память, что обеспечивает операционную систему достаточным объемом ресурсов для осуществления параллельного выполнения задач, каждая из которых требует интенсивных вычислений.
 
Имеющий прочный, надежный и сверхкомпактный корпус, E-Guardian 1000 является наиболее доступным мобильным устройством для записи цифрового видео промышленного уровня. Он специально разработан, чтобы противостоять любым капризам природы и удовлетворять самым разнообразным потребностям приложений мобильной безопасности.
 
← 28 июля 2006 1 августа 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!