На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-31 на главную / новости от 2006-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2006 г.

“ИнтерТраст” выпустила новую версию CompanyMedia

Компания “ИнтерТраст” объявила о выпуске новой версии системы электронного документооборота — CompanyMedia 3.2.3. Данное ПО состоит из нескольких программных модулей, которые можно использовать независимо друг от друга. Функции многих из них в новом варианте продукта расширены и усовершенствованы.

Так, в подсистеме “CompanyMedia-Библиотека электронных документов” появилась возможность работать в режиме форума с использованием штатных сервисов и возможностей CompanyMedia. Это позволяет пользователям обсуждать и совместно готовить документы, при этом процессы совместной подготовки и обсуждения информации сопровождаются сервисом системных уведомлений обо всех замечаниях, созданных к документу или к вышестоящему замечанию, в соответствии с правилами формирования уведомлений CompanyMedia. Таким образом, сотрудники могут общаться в процессе формирования документов в виде вопросов-ответов в электронном документированном виде, без применения электронной почты или телефонных звонков. Также в “CompanyMedia-Библиотека электронных документов” добавлена возможность контроля текущего хода совместной подготовки документов. Например, можно получить информацию о том, кто еще не завершил свое участие, кто и когда начал/завершил участие.

В CompanyMedia 3.2.3 реализована интеллектуальная обработка конфликтных документов, возникающих при работе в территориально-распределенном режиме, когда на одной территории в дневное время с документом работает пользователь, а на другой территории в это же время, но ночью серверными агентами идет обновление прав доступа к этому же документу по изменениям в справочнике организационной структуры. Это нововведение позволяет вернуть доступ к документу в актуальное состояние в случае возникновения конфликтных ситуаций при репликации документов.

В системе появилась возможность принудительного прекращения работы серверных агентов по истечении разрешенного для этого времени. В результате теперь исключены ситуации, когда после массовых изменений справочных данных производительность системы (скорость реакции системы на запросы пользователей) снижалась вследствие того, что обработка по изменениям справочников продолжала выполняться уже днем, то есть тогда, когда уже работали пользователи и когда серверные агенты работать не должны.

Повышено максимальное количество учитываемых лицензионных пользователей для одной программы (в среднем до 2000 пользователей с англоязычными Notes-именами или 1000 с русскоязычными). В рамках версии 3.2.3 внесены усовершенствования в систему “Центр отчетов”. Одними их самых значительных явились возможность отбора документов на языке LotusScript и появление API к функциям “Центра отчетов”.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!