На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную / новости от 2006-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2006 г.

“МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг” автоматизировала фирму “ДАлекс Офис”

Компания “МАСТЕР СЕРВИС Инжиниринг” внедрила систему оперативного и управленческого учета и управления взаимоотношениями с клиентами в фирме “ДАлекс Офис”, занимающейся продажей оборудования для обработки и обеспечения безопасного пересчета, контроля подлинности и хранения денег, документов и товаров.

Решение, базирующееся на ПО “1С:Управление торговлей 8.0” и “1С:CRM ПРОФ 8.0”, состоит из модулей “Контрагенты” (обеспечивает хранение всей информации о клиентах и поставщиках), “Номенклатура” (фиксирует интерес клиента к товару или группе товаров), “ Заказы” (отражает информацию о текущем состоянии заказа и реализует схемы его товарного и логистического обеспечения), “ Логистика” (помогает планировать маршруты движения автотранспорта), “Бизнес-процессы” (формирует маршрутные карты бизнес-процессов продажи и закупки с циклом в 24 часа), “ Контроль” (учитывает возможные временные потери при выполнении заказа) и “ Отчеты”.

В ходе проекта автоматизировано 6 рабочих мест. В ближайших планах — развитие модуля управленческого учета, внедрение подсистемы сервисного обслуживания и распространение решения на удаленные офисы предприятия.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!