На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную / новости от 2006-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2006 г.

Digital Design получила заказа от «Уралсиба»

В четверг, 27 июля, петербургская компания Digital Design объявила о том, что приступила к созданию системы распространения паев ПИФов семейства «Лукойл Фонд» через интернет для финансовой корпорации «Уралсиб».

Согласно официальному сообщению IT-компании, право на реализацию этого проекта она получила по результатам проведенного осенью прошлого года открытого тендера. В Digital Design рассказали IT-daily, что конкурс проводился в закрытом режиме и заказчик официально не сообщал о том, кто еще принимал в нем участие. Известно только, что было два этапа – по результатам первого были отобраны пять компаний, по результатам второго остались две.

Решение о выборе исполнителя было принято также осеню прошлого года, после чего началась «длительная и кропотливая работа по согласованию и подготовке технических требований на разрабатываемую систему и собственно договора». Работы по проекту начались в мае текущего года, а сейчас завершается первый этап.

С помощью создаваемой системы заказчик рассчитывает повысить качество и скорость обслуживания клиентов, организовать ведение единых стандартов и технологий приема и подготовки документов по операциям с паями и минимизировать временные затраты при проведении операций с паями для пользователей.

Систему подрядчик собирается разработать на основе технологий Microsoft .Net 2.0 и продуктов компании «КриптоПро», удовлетворяющих требованиям и стандартам криптографической защиты информации. Более подробно рассказать о разрабатываемой системе сотрудники IT-компании отказались.

Завершение работ по проекту запланировано на январь будущего года.

Что же касается стоимости проекта, то по этому поводу в Digital Design смогли сказать только, что «система сложная и ее реализация достаточно трудна, поэтому проект довольно дорогостоящий».

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!