На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную / новости от 2006-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2006 г.

Бронирование отеля — через Интернет

Департамент гостиничных систем компании “Рексофт” предлагает новый продукт — систему интернет-бронированиягостиниц. Она позволяет повысить эффективность работы служб отеля и привлечь новых гостей.

Главными особенностями такого решения являются:

  • возможность с минимальными затратами добавить к уже существующему интернет-сайту отеля функции бронирования номеров с учетом квот на их продажу и гибкого выбора тарифов;

  • поддержка работы с сетью гостиниц;

  • возможность предоставления дистанционного доступа к системе сотрудникам, работающим вне основного офиса, туристическим агентам и корпоративным клиентам отеля;

  • возможность приема предварительной оплаты за бронирование номера с использованием большинства распространенных платежных систем.

Больше возможностей получают отели, уже использующие в своей работе автоматизированную систему управления “Эдельвейс/Medallion”. В этом случае вохможна интеграция системы интернет-бронирования с АСУ отеля: корпоративные клиенты, турагенты и другие уполномоченные пользователи могут получать информацию о свободных номерах и бронировать их в режиме “он-лайн”.

Пользователи могут приобрести ПО для установки на своем оборудовании или воспользоваться сервисом, уже развернутым на серверах Рексофт. В последнем случае нет необходимости решать вопросы безопасности и защиты от сбоев. Для запуска системы необходимо только ввести данные отеля, описание номерного фонда, тарифы и другую информацию.

Первыми пользователями новой системы бронирования стали санатории и пансионаты объединения “ГеленджикКурорт”.

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!