На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-27 на главную / новости от 2006-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2006 г.

«Элерон» выбрал разработку «Паруса»

На днях компания «Парус» объявила о том, что приступила к комплексной автоматизации управления ФГУП «Специальное научно-производственное объединение „Элерон“» (занимается созданием систем безопасности для государственных и частных объектов). Данный проект будет реализован при помощи «Системы управления ПАРУС».

Как рассказали IT-daily в «Парусе», при выборе подходящего решения официального тендера заказчик не проводил — он просто рассмотрел ряд представленных на рынке систем как отечественной, так и зарубежной разработки.

По ходу работ предполагается автоматизировать в «Элероне» учет договоров, управление движением ТМЦ, учет готовой продукции, учет затрат и расчет себестоимости, управление персоналом, а также процессы анализа издержек и расчета экономической эффективности научных разработок.

В рамках первого этапа предусмотрено внедрение системы «Парус» в сфере финансово-хозяйственной деятельность, что подразумевает автоматизацию работы планового отдела, сбытовых подразделений, бухгалтерии, кадровой службы с помощью модулей «Управление закупками, складом и реализацией», «Бухгалтерский учет», «Управление персоналом и штатное расписание», «Расчет заработной платы» в количестве 117 лицензий.

Первых результатов проекта «Парус» рассчитывает достичь в первом квартале будущего года.

Стоимость проекта в IT-компании назвать отказались.

 В продолжение темы:
2007-03-30   «Элерон» постепенно переходит на «Парус»

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!