На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 23 января 2006 г.

 
В Самаре и в Сочи…
 
Заказчиком компании стал «Белтелеком»…
 
«Связьинвест» пока остается при своих…
 
Найдя заказчика через «Российскую ассоциацию телемедицины»…
 
Внедрением разработок занималась казахское предприятие…
 
Продолжая проект 2004 года…
 
А также отказоустойчивый ПАК…
 
На «окраине» России…
 
Связанного с построением систем корпоративной электронной почты и единой службы каталога…
 
В соответствии с постановлением, подписанным на днях…
 
На оборудование Nec…
 
Концепцию на пять лет ей подготовили IBS и SAIC…
 
Хроника торжественных событий, случившихся в Москве…
 
Но ей и без этого есть, что предложить…
 
ЛОНИИСу и МТУСИ…
 
Связав 57 филиалов заказчика…
 
Со 2 по 5 марта в московской гостинице “Ирис Конгресс Отель” состоится выставка HDI SHOW
 
Компания Anbonn Incorporated, производитель профессиональных компьютерных мониторов, выпустила сверхтонкий 17-дюймовый ЖК-монитор L-7D с дополнительными опциями SPEAKER и TOUCHSCREEN. L-7D с размером дисплея 338 x 270 мм обеспечивает разрешение 1280 x 1024 пикселов при сверхмалом шаге между пикселами в 0,264 мм, причем изображение, обработанное драйвером LCD, гарантирует живое высококачественное видео, почти неотличимое от реальной жизни.
 
IBOX-650 представляет собой безвентиляторный встраиваемый сервер с процессором Intel ULV Celeron 650 МГц для промышленных вычислительных систем, применяемых в наиболее требовательных приложениях. В число отличительных особенностей IBOX-650 входят сверхэкономичные процессоры Intel Celeron 650 МГц, память DDR333 емкостью до 1 Гбайт, 2,5-дюймовые жесткие диски IDE, слот compact flash и гибкие средства ввода-вывода.
 
Компания Merlion получила статус официального дистрибьютора тайваньской фирмы A-DATA Technology по флэш-продуктам на территории России.
 
Группа ИНЭК представила программный комплекс “Финансовый риск-менеджер”.
 
Компания Optimum Care International выпустила новое семейство модулей памяти со скоростью передачи данных 667 Мбит/с, емкостью от 256 Мбайт до 1,0 Гбайт и с классом задержки сигнала CAS 4~5, специально предназначенных для системных плат, серверов и других высокопроизводительных компьютерных систем.
 
Московская компания “Аналит” и одесская фирма “Лаборатория Форт” внедряют ПО “1С” в украинском ликероводочном концерне “Оверлайн”.
 
Держатели акций IBS, среди которых — инвестиционный фонд AIG-Brunswick, являющийся акционером компании с 1997 г., продали принадлежащие им активы.
 
Компания Seform Electronics выпустила автономный 5-дюймовый ЖК-монитор TFT с аудио/видеовходами и стабилизатором напряжения, который можно закрепить прямо на подголовнике автомобиля. SEF 050 оснащен высококачественной ЖК-панелью TFT и поддерживает разные системы видео, включая NSTC и PAL, что позволяет наслаждаться мультимедийными развлечениями от DVD-плеера или тюнера спутникового телевидения в долгом воскресном путешествии или во время ожидания в пробках. За более чем десятилетний срок работы на автомобильном рынке Seform накопила богатый опыт и приобрела репутацию одного из самых надежных производителей ЖК-мониторов TFT на Тайване.
 
Интернет-супермаркет SoftKey, занимающийся реализацией ПО, открыл представительство в Израиле.
 
Компания Silicon Power объявила о выпуске новой карты памяти Compact Flash Silicon Power емкостью 8 Гбайт. Предварительное объявление об этом выпуске было сделано еще в октябре на ежегодной конференции дилеров Silicon Power в Новой Зеландии.
 
Ижевская компания “Элми” комплексно автоматизировала бюджетный учет в Управлении автомобильными дорогами Удмуртской Республики.
 
Московское представительство компании Epson Europe проводит 5-й традиционный фотоконкурс среди фотолюбителей и профессиональных фотографов “Моя любимая фотография”
 
Корпорация PLANET Technology объявила о выпуске нового беспроводного 802.11g ADSL 2/2+ маршрутизатора ADW-4401, который является идеальным решением для предоставления офисным и домашним пользователям высокоскоростного широкополосного ADSL 2/2+ Интернет-доступа. Он обеспечивает соединение на скорости до 54 Мбит/сек. для пользователей беспроводной сети и 10/100 Мбит/сек. – для пользователей сети Ethernet/Fast Ethernet. Общая потоковая производительность маршрутизатора может достигать 24 Мбит/сек. (downstream) и 3.5 Мбит/сек (upstream).
 
С 6 по 9 февраля в московском КВЦ “Сокольники” пройдет международная выставка и конференция CSTB 2006
 
Компания “АРМО-Системы” начала поставки панорамной видеокамеры Halocam британской фирмы GrandEye с обзором 360°, которая оснащена широкоугольным объективом “рыбий глаз” и процессором Imtera.
 
С 20 по 22 февраля в московском Центре международной торговли пройдет специализированная выставка-форум “Электроника-Транспорт 2006”.
 
Консалтинговая группа “Борлас” в рамках своей головной компании образовала Департамент бизнес-консалтинга и назначила его директором Игоря Данилова.
 
В апреле 2005 г. компания Fujitsu Siemens Computers анонсировала многопроцессорную систему PrimeQuest на базе Itanium 2
 
С января 2006 г. платная спутниковая телекомпания “НТВ-Плюс” начинает вещание на Украину.
 
Выпуск новых компьютеров Apple Mac на базе процессоров Intel поднимает интересный вопрос: раз обе операционные системы Мас и Windows теперь работают на оборудовании Intel, не упростилась ли задача установки их вместе на одну и ту же машину?
 
Компания “ПетерСтар” запустила в опытную эксплуатацию новую систему, обеспечивающую защиту пользователей интернет-почты от спама.
 
Компания “АйТи” совместно с местным системным партнером группой “БестКом” приступила к построению центров общественного доступа в Республике Хакасия.
 
Новая труба ThermalHood от компании Akust является превосходным решением для отвода горячего воздуха. Просто смонтируйте ее к вентилятору корпуса вашего персонального компьютера, - и это поможет существенно снизить температуру отдельных элементов системы. Или, вы можете подключить трубу непосредственно к вентилятору процессорного кулера и отводить горячий воздух от процессора за пределы корпуса.
 
Генеральным директором компании DEPO Computers, являющейся российским разработчиком и производителем ПК, рабочих станций и серверов назначен Роберт Ламсон.
 
Компания “КИТ” внедрила CRM-систему на всех российских заводах компании “Грайф Недерланд Б.В.”.
 
31 января в Москве состоится бесплатный семинар “Повышайте эффективность командной работы с помощью возможностей технологий Microsoft”.
 
Ошибка JavaScript позволяет перехватить управление системой, использующей KDE
 
D ноябре прошлого года компания “БрокерКредитСервис” приобрела контрольный пакет акций новосибирской фирмы “АйТи Консалтинг”.
 
Четыре поставщика приступают к продажам сертифицированных устройств, но не упустил ли WiMax свой шанс?
 
Стараясь расширить круг своих заказчиков в сфере промышленности и строительства, Adobe Systems разработала усовершенствованную версию Acrobat, поддерживающую трехмерные изображения в документах PDF
 
Расходы на борьбу с хакерами, вирусами и шпионским ПО наносят серьезный ущерб корпоративному кошельку, утверждает ФБР
 
Рабочая группа единогласно утвердила проект обновленного стандарта 802.11g, так что до выхода самого стандарта сетей Wi-Fi с повышенными быстродействием остался примерно год
 
Прилагая все усилия к тому, чтобы выпустить Windows Vista в этом году, Microsoft начинает в то же время заглядывать за горизонт, где маячит Vienna
 
← 20 января 2006 24 января 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!