На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

8-я Международная выставка и конференция CSTB 2006 в Сокольниках

С 6 по 9 февраля в московском КВЦ “Сокольники” пройдет международная выставка и конференция CSTB 2006, посвященную кабельному и спутниковому телевидению, телерадиовещанию и широкополосному доступу.

Организатором мероприятия выступает выставочная компания “Мидэкспо” при поддержке правительства Москвы, Министерства культуры и массовых коммуникаций, Мининформсвязи РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. Его стратегическими партнерами являются АКТР (Ассоциация кабельного телевидения России) и IABM (Международная ассоциация производителей вещательного оборудования).

На CSTB будут отражены все ключевые проблемы современной телеиндустрии — производство и доставка контента, HDTV, мобильное и IP-телевидение, строительство мультисервисных широкополосных сетей и многое другое.

Форум ориентирован на руководителей и специалистов теле- и радиокомпаний, кабельных сетей, телевизионных студий, покупателей и продавцов лицензионной продукции, производителей и дистрибьюторов кино- и телепродукции.

В этом году на выставочных площадях свыше 11 тыс. кв. м свои новые решения и технологии представят более 300 ведущих мировых и отечественных компаний.

На международной конференции рассмотрят такие темы, как перспективы дальнейшего развития HDTV (производство и постпроизводство, технологии сжатия данных, вопросы трансляции и доставки); производство контента, интерактивность и возможности PVR, системы широкополосного доступа, ТВ по IP-протоколу; мобильное телевидение (производство контента для мобильных платформ, стандарты GSM, DVB-H&DMB); цифровое радио, сети 3G и т. д.

Впервые в рамках CSTB состоится контент-шоу — уникальное мероприятие для представителей региональных кабельных сетей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 737-7479.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!