На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 27 января 2006 г.

 
Но пока не знает, когда завершит проект…
 
Внедрением он займется сам, но с помощью MiraxSoft…
 
И обошлась при этом без базового ПО…
 
 
Разнесенным территориально…
 
Для начала…
 
При участии i2 СНГ и ЦНИИАтоминформа…
 
Чтобы лучше слышать…
 
В Росфинмониторинге…
 
И наградить три организации, представившие лучший проект…
 
А в связи с этим и первый заместитель гендиректора…
 
На этот раз компанию выбрал Сибирский банк…
 
Без России и Белоруссии…
 
Как говорится в докладе агентства Strategy Analytics, рост количества подключений к операторам сотовой связи несколько замедлится с 23% в 2005 до 20% в 2006.
 
Заместителем генерального директора по развитию систем поддержки бизнеса (BSS) компании ISG назначена Елена Феликсовна Айзина.
 
Центр обучения технологиям LonWorks компании “АРМО-Инжиниринг” с февраля 2006 г. начинает набор слушателей на новый курс “Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет”.
 
Группа компаний CDC, разработчик ПО для автоматизации мобильного бизнеса, получила от компании Microsoft статус Certified Partner ISV/Software Solutions.
 
Российская компания StarForce Technologies выпустила версию 3.07.013 пакета “StarForce ФронтЛайн”.
 
Шведская компания Handheld Europe выпустила карманный ПК M3. Аппарат предназначен для использования в сфере логистики, перевозок и дистрибуции.
 
Компания Maxdata начала продажи в России своего первого широкоформатного LCD-монитора Belinea 102035W.
 
Компания Canon выпустила серию настольных монохромных лазерных многофункциональных печатающих устройств LaserBase MF6500.
 
У новосибирской Sibinco…
 
Цветом…
 
Компания “Квазар-Микро” — системный интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, получила статус прямого партнёра корпорации Sun Microsystems.
 
Компания Sanuel FSC выпустила новую версию программы для учета персональных и семейных финансов Sanuel Family 2006.
 
Компания R-Style получила от фирмы Citrix, разработчика решений инфраструктуры доступа и организации корпоративной рабочей среды, статус Серебряного партнера.
 
Компания “АРМО-Системы”, официальный российский дистрибьютор оборудования систем видеонаблюдения Pelco, начала поставки новой видеокамеры ССС1390H-6X, которая может работать как днем, так и ночью.
 
Фирма “Сетевая лаборатория”, широкопрофильный дистрибьютор в области компьютерной техники и комплектующих, получила от компании Lexmark статус авторизованного субдистрибьютора.
 
Красноярская компания “Синтез-Сервис” и барнаульская фирма “Корпоративные системы” начали внедрение системы электронного документооборота и кадрового учета на базе продуктов “Дело” и “Кадры” компании “Электронные офисные системы” (ЭОС).
 
Компания Axelot автоматизировала складской комплекс фирмы “Ветт транс”, осуществляющей международные перевозки.
 
Страховая компания (СК) “Прогресс-Гарант”, входящая в страховую группу “Прогресс”, заключила договор с компанией iDoc, московским партнером компании DocsVision, на автоматизацию документооборота на базе программной платформы DocsVision.
 
Компания КРОК объявила о начале работ по созданию информационного портала для администрации Ставропольского края.
 
Корпорация Sun Microsystems объявила о новой программе грантов на создание курса лекций
 
Компания Corel Corporation объявила о выпуске очередной версии своего графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X3.
 
В среду Линус Торвальдс заявил, что он не хочет переводить Linux на версию 3 лицензии General Public License, так как не согласен с пунктами об управлении цифровыми правами в предлагаемой редакции
 
Израильская компания Aladdin Knowledge Systems (AKS), занимающаяся разработкой решений для защиты конфиденциальной информации и обеспечения безопасного доступа к корпоративным ресурсам, обеспечила возможность поддержки всеми устройствами eToken.
 
Стоило вам только подумать, что у вас уже есть все, что только может потребоваться, как нидерландская компания предложила сумку для гольфа с солнечными панелями, подзаряжающими сотовый телефон
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 30 января по 5 февраля!..
 
До 2010 года Intel, Hewlett-Packard и семь других производителей серверов израсходуют $10 млрд на то, чтобы сделать процессор Itanium более популярным
 
← 26 января 2006 30 января 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!