На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-27 на главную / новости от 2006-1-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 января 2006 г.

У «Смартса» вновь поменялись первоочередные задачи

В четверг, 26 января, Средневолжская межотраслевая ассоциация радиотелекоммуникационных систем («Смартс») объявила о произошедших в ее руководящем составе кадровых изменениях.

Так, первым заместителем генерального директора «Смартса» был назначен директор департамента корпоративных отношений Андрей Гирев.

Прежний же первый заместитель и технический директор Юрий Масленников стал заместителем гендиректора.

Как рассказал IT-daily Андрей Гирев, произошедшие изменения можно назвать плановыми. Дело в том, что в «Смартс», как и всякая другая компания, проходит разные этапы развития. Если несколько лет назад у компании была хорошая инфраструктура, но при этом мало абонентов, то на первом плане тогда была коммерческая составляющая бизнеса. Тогда Юрий Масленников, в ту пору еще коммерческий директор, был назначен первым заместителем гендиректора.

Спустя некоторое время число абонентов «Смартса» начало стремительно увеличиваться, и компании необходимо было заняться активным развитием инфраструктуры. В связи с этим первым заместителем гендиректора стал технический директор. В настоящее же время наблюдается процесс насыщения рынка и для «Смартса» первоочередными стали вопросы взаимоотношения с клиентами, позиционирование компании. Именно это и повлияло на то, что первым заместителем генерального директора был назначен директор департамента корпоративных отношений.

 В продолжение темы:
2006-10-16   Формирование новой системы управления «Смартс» завершил назначением

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!