На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 16 октября 2006 г.

 
 
Благотворительный…
 
Всего за две недели…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
За инструмент взаимодействия…
 
Только он прислал на конкурс свое предложение…
 
В компании новый гендиректор…
 
Реализуемого для органов власти ЯНАО…
 
И теперь намеревается обеспечить его катастрофоустойчивость…
 
А помогла ей в этом фирма «Би-Эй-Си»…
 
А принтеров — дзержинской…
 
«Импульс-ИВЦ»…
 
В 2007 году работы по созданию системы будут продолжены…
 
«СИД-Сервисами»…
 
Если увидит заинтересованность со стороны государства…
 
Служба новостей будет освещать события реального мира для жителей Second Life и события Second Life для посторонних
 
Лучший КПД и панели большего размера привели к повышению выходной мощности на 43%, утверждает производитель солнечного энергетического оборудования
 
По результатам конкурса…
 
Для выбора поставщика техники объявлен конкурс…
 
Назначив нового директора…
 
Компания IRP Technology создала комплекс объектной безопасности для одного из предприятий российской энергетической отрасли.
 
Компания IFS Russia & CIS внедряет ПО IFS Applications в российском подразделении финской фирмы Ponsse, производителя лесозаготовительной техники.
 
19 октября в московской гостинице “Президент-Отель” состоится международный форум “Инвестиции в цифру”.
 
Компания IBS модернизировала единую электронную базу данных корпоративных событий РАО “ЕЭС России”, являющуюся инструментом информирования сотрудников предприятия.
 
Компания BioLink объявила о начале внедрения разработанных ею аппаратных и программных средств биометрической идентификации в медицинскую информационную систему Клинического центра в Любляне.
 
Фирма “Елтал-Борлас Консалтинг” и представительство компании Oracle в СНГ создали единую централизованную базу клиентов для АО “Народный банк Казахстана”.
 
Компания TRENDnet объявила о начале поставок в Россию сетевых запоминающих устройств TS-I300 и TS-I300W (с беспроводным доступом).
 
В компании Plus Communicatuions все функции по руководству вновь возложены на Виктора Лосева, являвшегося первым руководителем фирмы с 1992 по 1995 г.
 
Компании “Диасофт” и Marcus Evans проводят ежегодную международную конференцию “BACK OFFICE — 2006: Управление бэк-офисом в финансовых организациях”.
 
Компания “Доктор Веб” сообщила о выпуске очередной версии антивирусного сканера “Dr.Web для Windows”.
 
Компания AICSYS объявила о выпуске корпуса RCK-101B, который пополнил семейство промышленных корпусов 1U компании. Монтируемый в стойку корпус 1U RCK-101B 1U предназначен для экономически эффективных встроенных промышленных приложений, в которых не требуется доступ к флоппи-дисководу или CDROM. При глубине, чуть большей, чем у полноразмерного одноплатного компьютера, это шасси поддерживает одно 3,5-дюймовое устройство для операционной системы и представляет собой идеальное решение для систем, управляемых и контролируемых по сети.
 
Поставщик графических плат на базе технологии ATI компания Tul Corporation объявила о том, что ее продукт PowerColor X1650 PRO выбран в качестве официальной графической карты для финальных игр World Cyber Games (WCG), которые будут проходить с 18 по 22 октября на Национальном автодроме Монца в Италии. 700 лучших геймеров из 70 стран будут участвовать в борьбе за победу в играх FIFA Soccer 06, Need for Speed: Most Wanted, StarCraft: Brood War, WarCraft III: Frozen Throne и Dawn of War: Winter Assault. При этом все игровые системы будут оборудованы PowerColor X1650 PRO.
 
Компания St. John Technology представляет новую универсальную карту CardBus ST-CB-341, расширяющую возможности вашего ноутбука при помощи дополнительных современных интерфейсов USB 2.0 и Serial ATA.
 
Инновационное устройство для iPod Video позволят пользователям iPod свободно наслаждаться в автомобиле высококачественной музыкой, транслируемой по радио.
 
IVS-255 передает поток данных аудио/видео через сеть Ethernet. Корпус повышенной прочности, низкое энергопотребление и безвентиляторная конструкция делают этот продукт особенно подходящим для промышленных приложений.
 
Компания IBASE Technology, ведущий производитель интегрированных компьютерных платформ, анонсировала модель MB898, промышленную материнскую плату форм-фактора ATX, поддерживающую новейший процессор Intel Core2 Duo E6400 и чипсет Intel Q965 Express. Она предназначена для разработки новых решений в области мультимедиа, промышленной автоматизации, в медицине и различных игровых приложениях. Конечные пользователи получат высочайшую производительность системы (до 40% больше по сравнению с процессорами предыдущего поколения) при гораздо лучших показателях эффективности использования потребляемой энергии.
 
Корпорация CyberLink, мировой лидер в разработке домашних цифровых мультимедийных программных решений, объявила о выпуске CyberLink DVD Suite 5, полной коллекции программного обеспечения DVD для редактирования видео, проигрывания DVD фильмов, архивации и записи данных на диск, создания авторских DVD, демонстрации фотографий в виде слайд-шоу, конвертирования файлов из одного звукового формата в другой и записи музыки.
 
Microsoft внесла изменения в операционную систему Vista в ответ на антимонопольные претензии, предъявленные в Европе и Корее
 
Комплекс офисных приложений Sun присоединился к группе программных продуктов, доступных на платформе интеллектуального диска U3
 
 
← 15 октября 2006 17 октября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!