На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-27 на главную / новости от 2006-1-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 января 2006 г.

Нижегородский завод решил обзавестись ERP-системой

В пятницу, 27 января, компания MiraxSoft объявила о начале работ по внедрению ПО Business Control на Нижегородском заводе штампов и пресс-форм.

Внедряемая ERP-система была разработана MiraxSoft. Она предназначена для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, управления финансами, бюджетирования, управления продажами и закупками, складского учета, учета договоров, управления взаимоотношениями с клиентами, формирования аналитических отчетов.

При выборе подходящей ERP-системы предприятие тендера не проводило, а нашла указанное выше ПО по итогам мониторинга рынка.

Время окончания работ пока не известно, но, по утверждению MiraxSoft, подобные проекты длятся как правило около полугода.

Пока точное количество автоматизируемых рабочих мест не определено. Предположительно же ПО будет установлено на рабочих местах нескольких десятках сотрудников (в частности, автоматизируют всю управляющую команду предприятия).

Внедрением ПО займутся технические специалисты завода под руководством разработчика системы.

Стоимость проекта не называется. Но, как рассказали IT-daily в MiraxSoft, в среднем цена на одну конкурентную лицензию (число одновременных подключений к серверу) составляет 500-600 $.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!