На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-27 на главную / новости от 2006-1-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 января 2006 г.

“Прогресс-Гарант” автоматизирует документооборот с помощью компании iDoc

Страховая компания (СК) “Прогресс-Гарант”, входящая в страховую группу “Прогресс”, заключила договор с компанией iDoc, московским партнером компании DocsVision, на автоматизацию документооборота на базе программной платформы DocsVision.

После изучения представленных на рынке продуктов по автоматизации документооборота в СК были установлены две системы. По результатам их тестовой эксплуатации сотрудниками канцелярии и ИТ-отдела было выбрано решение, предлагаемое компанией iDoc, — система электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов DocsVision.

По словам Анатолия Кузнецова, начальника управления информационных технологий “Прогресс-гарант”, при сходных финансовых условиях поставки систем предпочтение было отдано DocsVision, поскольку она показалась более удобной для работников канцелярии. Кроме того, одной из важнейших задач для компании является автоматизированный контроль за электронным согласованием документов, а в DocsVision для этого есть готовое решение, входящее в базовую поставку .

На первом этапе проекта будет осуществлена поставка системы, создание архива компании, автоматизация делопроизводства и процессов согласования документов. Дополнительно компания iDoc проведет анализ бизнес-процессов и подготовку рекомендаций по их совершенствованию на примере процесса заключения и сопровождения договоров страхования средств наземного транспорта.

О. П.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!