На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

Фотоконкурс Epson продлится до 1 марта

Московское представительство компании Epson Europe проводит 5-й традиционный фотоконкурс среди фотолюбителей и профессиональных фотографов “Моя любимая фотография”, в котором могут принять участие граждане России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

В этом году в конкурс были добавлены рубрики “Портрет”, “Гламур”, “Жанр”, “Дети”, “Город”, “Животные”, “Пейзаж”, “Макро”. Как и в прошлом году, фотоконкурс разделен на две категории — основную, работы в которую присылаются по обычной почте, и онлайновую. Все рубрики имеют собственных партнеров, которые предоставляют призы победителям, в этом году спонсорами конкурса выступили компании Casio, Pentax, iRiver, Wacom, Sony-Ericsson, журнал Zoom и “Наше радио”.

Среди призов — цветные струйные принтеры и фотоцентры, планшетные сканеры, мультимедийные фотоальбомы и плейер, наборы расходных материалов, цифровые фотокамеры, графические планшеты, мобильные телефоны, а также полдня в эфире и собственная фотогалерея на сайте www.nashe.ru от радиостанции “Наше радио”.

О. Б.

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!