На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-23 на главную / новости от 2006-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2006 г.

Цифровые мультимедийные технологии на весенней выставке в Москве

Со 2 по 5 марта в московской гостинице “Ирис Конгресс Отель” (Коровинское шоссе, 10) состоится выставка HDI SHOW (Hi-Fi Digital Install, ранее проходившая под названием Hi-Fi Show & Home Theatre; адрес: www.hifishow.ru/about.php), на которой будут представлены цифровые мультимедийные технологии. Ее организатором выступает компания “Мидэкспо”.

Впервые во время проведения выставки организуется Digital Show, на котором будут продемонстрированы инновации в цифровых аудио- и видеосистемах: музыкальные медиасерверы, HDD, Flash МР3-плейеры, портативные медиацентры, беспроводные решения.

В мероприятии примут участие более 150 ведущих компаний-производителей, крупнейших дилеров, инсталляторов. Посетители смогут познакомиться с Hi-End-аппаратурой, домашними кинотеатрами, системами развлечений и управления “умным домом”.

Выставка в этом году займет все восемь этажей гостиницы. Экспозиция будет четко поделена по категориям продукции, за счет чего ее посещение, как полагают организаторы, станет более удобным.

На первом этаже HDI SHOW разместятся представительства зарубежных производителей; на втором и третьем традиционно будут представлены инсталляционные продукты и услуги, на четвёртом, пятом и частично шестом этажах — Hi-Fi-аппаратура и цифровые медиатехнологии, а на самых верхних — шестом, седьмом и восьмом — посетители смогут оценить новинки класса High-End.

В рамках форума пройдут дилерская конференция, посвященная актуальным вопросам маркетинга, логистики и продаж оборудования Hi-Fi и Hi-End, а также обзору мировых тенденций и специфике развития данного рынка в России; обучающие курсы для инсталляторов; презентации и семинары производителей.

Александр Чубуков
Обсуждение и комментарии

Серж
6 Mar 2006 1:05 AM
Очень классная выставка, как рядовой посетитель могу сказать, что такого разнообразия аппаратуры электронной не видел нигде еще :) Особенно порадовал стенд Sony, а их робот AIBO это же вообще на грани фантастики, искуственный интеллект, как не крути :)
 

 

← декабрь 2005 17  18  19  20  23  24  25  26  27 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!